DOSSARDS 2019

Classé dans : INSCRIPTIONS | 0

Vous trouverez ci-dessous l’ensemble des inscriptions enregistrées AVEC votre numéro de dossard. 

DOSSARD NOM PRENOM CLUB COURSE
0501 ABEILLE Ludovic Asptt Strasbourg S2A 5km
0502 ABRY Eliot Unitas Brumath 2000
0503 ABRY Nolan Kaltenhouse 740
0504 ABT Emeline Ecole Clair De Lune 740
0505 ABT Louis Ecole Clair De Lune 500
0506 ACHERAY Mathieu Kriegsheim 10km
0507 ACHOUR Nadia Weitbruch 5km
0508 ADAM Jacques Marmoutier 10km
0509 ADAM Sandra Haguenau 5km
0510 ADAM PIERRET Sibylle Haguenau 5km
0511 ADAMSON Brian Sg Wantzenau Tri 10km
0512 ADDARIO Delphine Berstett 5km
0513 ADDARIO Matteo Berstett 5km
0514 ADDARIO Rodolphe Berstett 5km
0515 ADIMOURTTY Devi Bischheim 500
0516 ADIMOURTTY Laurie Bischheim 5km
0517 ADIMOURTTY Nila Bischheim 2000
0518 AKBURAK Mustafa Franck Un Rayon De Soleil 10km
0519 ALEXANIAN Cyril La Flamme D’Alsace 10km
0520 ALEXANIAN Juliette Unitas Brumath 5km
0521 ALI Elias As Strasbourg 5km
0522 ALLENBACH Emmanuel Les Trailers De La Rose 5km
0523 ALLENBACH Jean Martin Ana Fc Haguenau 10km
0524 ALLENBACH Marina Dossenheim S/Zinsel 2000
0525 ALLGAYER Denis Mommenheim 10km
0526 ALVAREZ Xavier Schaeffler / Fc Haguenau 10km
0527 ALVES Raphael Sapeur Pompier Brumath 5km
0528 AMANI Axel Brumath 5km
0529 AMANN Anne Claire Vendenheim Athle S2A 5km
0530 AMANN Eden Vendenheim Athle S2A 500
0531 AMANN Leone Vendenheim Athle S2A 740
0532 AMANN Marc Lembach 5km
0533 AMBLARD Elise Obermodern 5km
0534 AMOR Geoffrey Strasbourg 10km
0535 AMREIN Philippe Fm Logistic 10km
0536 ANDRES Bernard Pfulgriesheim 5km
0537 ANDRES Cyrille Nimp 10km
0538 ANGLESIO Cedric Dingsheim 10km
0539 ANNE Nathalie Lampertheim 10km
0540 ANSTETT Aime Punch Powerglide Strasbourg 5km
0541 ANSTETT Aurelien Vilsberg 10km
0542 ANSTETT Emie Unitas Brumath 1000
0543 ANTHONY Mei Ecole Clair De Lune 500
0544 ANTHONY Yan Ecole Clair De Lune 500
0545 ANTIER Jacques Lampertsloch 10km
0546 ANTONE Simon Ecole Clair De Lune 500
0547 ANTONI Lola Osthoffen 2000
0548 ANTONI Peggy Osthoffen 10km
0549 ANTZ Antoine Limersheim 10km
0550 ARAB Amel Asl La Robertsau 10km
0551 ARAB Sabrina Asl La Robertsau 5km
0552 ARAB Yassin Forbach 10km
0553 ARBOGAST Didier Uhlwiller 10km
0554 ARMAND Bastien Ana Fc Haguenau 5km
0555 ARMAND Clement Ana Fc Haguenau 2000
0556 ARMAND Eric Ana Fc Haguenau 5km
0557 ARNAUD Jean Christophe Geispolsheim 5km
0558 ARNAUD Nicole Geispolsheim 5km
0559 ARNOLD Arthur Ecole des Remparts 740
0560 ARNOLD Jeremy Runival 10km
0561 ARNOLD Melanie Bischheim 10km
0562 AUBRUN Lionel Pikonteam 10km
0563 AUBRUN Thomas Pikonteam 10km
0564 AUDONNET Emmanuel Ecole Pflimlin Brumath 10km
0565 AUDONNET Jeanne Ecole Pflimlin Brumath 1000
0566 AUEN Loic Lampertheim 10km
0567 AUGUSTO KLEBERT Justine Geudertheim 1000
0568 BAAS Elisa Brumath 10km
0569 BACQUIAS Amandine Ecole Clair De Lune 740
0570 BADER Christiane Ecole Clair De Lune 5km
0571 BAESSLER Celine Ana Rac Wissembourg 5km
0572 BAHLOUL Eric Plobsheim 10km
0573 BAHR Jean François Agathe Un Souffle Une Vie 10km
0574 BAILLA Mbarek Alsace Bossue Athletisme 5km
0575 BAILLEUL Jerome Arlanxeo 10km
0576 BALDAUFF Alexandre Ecole Clair De Lune 740
0577 BALDAUFF Frederic Hohatzenheim 5km
0578 BALDAUFF Lola Ecole Clair De Lune 1000
0579 BALDAUFF Stephanie Hohatzenheim 5km
0580 BALTZER Claude Oh Morsbronn 10km
0581 BALTZER Thibault Jeffb Trail 10km
0582 BANCKHAUSER Gaelle Roquette 5km
0583 BANCKHAUSER Mathieu Roquette 5km
0584 BARABINOT Isabelle Asso Courses Strbg Europe 10km
0585 BARBARO Tina La Wantzenau 5km
0586 BARBELIN Fabrice Bischheim 10km
0587 BARD Eliott Ecole Clair De Lune 1000
0588 BARON Amandine Crc Strasbourg 10km
0589 BARON Nicolas Res Hop 5km
0590 BARON Noam Unitas Brumath 1000
0591 BARON Orane Res Hop 5km
0592 BARRET Fred Sapeur Pompier Brumath 5km
0593 BARRET Julien Pompiers Du Bas Rhin 10km
0594 BARTH Mathias Dabo 5km
0595 BARTOLUCCI Laurent Strasbourg 10km
0596 BASCH Bertrand Ana Lauterbourg Ac 5km
0597 BASSIEN Lenny Ste S. Brumath 500
0598 BASSO Lucas Brumath 2000
0599 BASSO Romane Brumath 500
0600 BASSO-GENG Elea Ecole Clair De Lune 740
0601 BASSO-GENG Zoe Ecole Clair De Lune 500
0602 BASTIAN Stephanie Roquette 5km
0603 BASTIEN Vincent Alsace Nord Athletisme 5km
0604 BATLLES Olivier Horbourg Wihr 10km
0605 BATOT Nadine Asptt Strasbourg S2A 5km
0606 BATT Charlotte Willgottheim 5km
0607 BATT Leon Willgottheim 1000
0608 BATT Rosalie Willgottheim 500
0609 BAUBY Anais Brumath 740
0610 BAUBY Jean Philippe Brumath 5km
0611 BAUBY Juliette Brumath 5km
0612 BAUER François Endurance Shop 5km
0613 BAUER Jean Francois Wolfisheim 10km
0614 BAUERNDISTEL Tom Gambsheim 1000
0615 BAUMGARTEN Charlotte Unitas Brumath 1000
0616 BAUMGARTNER Quentin Brumath 500
0617 BAUMGARTNER Romane Ecole des Remparts 1000
0618 BAYER Philippe Scheibenhard 10km
0619 BAZZAOU Zohra Strasbourg 10km
0620 BEBON Dominique Bebon 10km
0621 BECHT Jean Drusenheim 5km
0622 BECK Charlise Strasbourg 1000
0623 BECK Joshua Unitas Brumath 740
0624 BECKER Francois Ecole Davidia 10km
0625 BECKER Manon Unitas Brumath 2000
0626 BECKER Vincent Ecole Davidia 1000
0627 BEETZ Anna Ecole Clair De Lune 500
0628 BEHR Corinne Ases Course à Pied 10km
0629 BELIN Leane Ecole Clair De Lune 500
0630 BELLEMBOIS Guilain Ac Centre Alsace 2000
0631 BELLEMBOIS Gwendal Ac Centre Alsace 5km
0632 BELLEMBOIS Sabine J Aime Courir 10km
0633 BELOT Aurelien Kaltenhouse 5km
0634 BELOT Bastien Kaltenhouse 740
0635 BELOT Caroline Kaltenhouse 5km
0636 BELOT Valentin Kaltenhouse 500
0637 BENA Maddy Saverne 500
0638 BENA Maxime Saverne 740
0639 BENA Olivier Saverne 10km
0640 BENALI Ouaheb Selestat 5km
0641 BENARD Celine Haguenau 10km
0642 BENCHEBRA Stella Bischheim 5km
0643 BENDER GRESSE Lucie Illkirch 5km
0644 BENOIT Chanthal Eichelthal 10km
0645 BENOIT Marilyne Plobsheim 10km
0646 BENTZ Jeff Blaesheim 10km
0647 BERARD Arthur Brumath 500
0648 BERARD Aurelie Cap Vc Eckwersheim 10km
0649 BERARD Quentin Brumath 740
0650 BERGEOLLE Charlotte Strasbourg 1000
0651 BERGEOLLE Christophe Strasbourg Europe Triathlon 5km
0652 BERLING Luc Hoerdt 10km
0653 BERLING Romain Ana Fcja Bischwiller 740
0654 BERLING Thomas Hoerdt 10km
0655 BERNARD Charlise Lupstein 1000
0656 BERNARD Julien Eckwersheim 5km
0657 BERNARD Julien Phalsbourg 10km
0658 BERNARD Sebastien Lupstein 10km
0659 BERNARD Tessa Lupstein 500
0660 BERNHARD Annette Strasbourg 5km
0661 BERNHARD Anthony Mommenheim 5km
0662 BERNHARDT Gatien Ana Rohan Athle Saverne 2000
0663 BERNHARDT Mael Alliance Du Trefle 740
0664 BERNIER Leopol Ana Fc Haguenau 1000
0665 BERNOLD Frederic Roquette 5km
0666 BERNOLD Louis Schweighouse S/Moder 1000
0667 BERNOLD Cecile Roquette 5km
0668 BERTHELOT Charlotte Garches 10km
0669 BERTOLI Romain La Wantzenau 10km
0670 BESNIER Elisabeth Molsheim Athletic 5km
0671 BESSEUX Françoise Vendenheim 5km
0672 BEY Romain Wittersheim 1000
0673 BEY Valerie Run In Mommenheim 10km
0674 BEYER Marc Haguenau 10km
0675 BEYER Nicolas Ucvn 10km
0676 BEYER Sandra Niederbronn L/Bains 5km
0677 BEYER Victoria Haguenau 10km
0678 BEYLER Eric Catalent 10km
0679 BICKEL Aurelien Sapeur Pompier Brumath 5km
0680 BIERMAN Celine Cow 10km
0681 BIETRY Lorane Ecole Clair De Lune 740
0682 BIHLMAIER Quentin Res Hop 5km
0683 BILGER Christophe Eckwersheim 10km
0684 BILGER Christophe Pompiers Du Bas Rhin 10km
0685 BILGER Clara Pompiers Du Bas Rhin 5km
0686 BILGER Leia Pompiers Du Bas Rhin 5km
0687 BILLEY Jeremy Brumath 10km
0688 BINDER Florian Truchtersheim 10km
0689 BISSELBACH Celine Oh Morsbronn 5km
0690 BISSELBACH Eric Oh Morsbronn 5km
0691 BITAT Anael Unitas Brumath 5km
0692 BITTERWOLF Damien Dorlisheim 10km
0693 BITZ Laurent Amicale Pompiers Haguenau 10km
0694 BLOCHER Frederique Kaltenhouse 5km
0695 BLONDLOT Lucas Troisfontaines 5km
0696 BLUM Yannick Ana Lauterbourg Ac 10km
0697 BOBAN Nikita Athletisme Strasbourg Europe 10km
0698 BOCQUET Arnaud Brumath 5km
0699 BOCQUET SIDOT Robin Unitas Brumath 1000
0700 BODELET Alexia Saverne 10km
0701 BOEHLER Anne Run In Mommenheim 10km
0702 BOEHLER Christophe Strasbourg 10km
0703 BOEHRINGER Odile Af Coureurs De Fond Alsace 5km
0704 BOERNER Ghislaine Mundolsheim 10km
0705 BOHIC Jean Paul Team Kabbloc 10km
0706 BOHLANDT Zoe Brumath 1000
0707 BOHN Marylene Ana Sg Wantzenau 5km
0708 BOIME Marie Jeanne Endurance Shop 5km
0709 BOISSON Axel Wilwisheim 1000
0710 BOISSON Hugo Strasbourg 10km
0711 BOISSON Jerome Wilwisheim 5km
0712 BOISSON Valentin Wilwisheim 5km
0713 BOLLAERT Marius Pfulgriesheim 500
0714 BONNET Sandrine Run In Mommenheim 5km
0715 BONNET Stephane Asptt Strasbourg Triathlon 10km
0716 BONNET Ugo Asptt Strasbourg Triathlon 10km
0717 BONNET Valerie Run In Mommenheim 5km
0718 BOR Sarah Ana Rohan Athle Saverne 5km
0719 BORNERT Cyrille Lampertheim 10km
0720 BORNERT Ethan Cap Vc Eckwersheim 2000
0721 BORNERT Mahe Cap Vc Eckwersheim 740
0722 BOTIN Gilbert Oberhausbergen 5km
0723 BOTTEMER Audrey Haguenau 5km
0724 BOUAT Pierre Mutzenhouse 10km
0725 BOUCHER Arthur Vendenheim Athle S2A 740
0726 BOUCHER Enzo Tri Club Bischwiller 5km
0727 BOUCHER Nathan Vendenheim Athle S2A 500
0728 BOUKI Yoan As Strasbourg 5km
0729 BOULARD Jean Ases Course à Pied 10km
0730 BOULESTEIX Alexis Soufflenheim 500
0731 BOULESTEIX Arnaud Naveco 10km
0732 BOULESTEIX Solene Naveco 10km
0733 BOULLAY Fiona Run In Mommenheim 10km
0734 BOULLAY Marie Pierre Run In Mommenheim 10km
0735 BOUQUET Emmanuel Drusenheim 5km
0736 BOUR Christophe Illkirch 10km
0737 BOURAADA Nabil Ophea 10km
0738 BOURERDA Abdelhamid Asl La Robertsau 10km
0739 BOURGASSER Steeve Brumath Triathlon 5km
0740 BOURGAULT Lise Run In Mommenheim 1000
0741 BOURGAULT Quentin Run In Mommenheim 740
0742 BOURGUIGNON Yannick Oh Morsbronn 5km
0743 BOUTON Margot Bilwisheim 5km
0744 BOUVENOT Jean Baptiste Endurance Shop 10km
0745 BOYER Elliot Unitas Brumath 5km
0746 BRAEUNIG Christian Sew Usocome 10km
0747 BRANDENBOURGER Loriane Brumath 2000
0748 BRANDENBOURGER Melina Ecole des Remparts 1000
0749 BRANDENBOURGER Timeo Ecole des Remparts 740
0750 BRANDT Alexis Ferme Hirsch 10km
0751 BRECHENMACHER Caroline In Extenso 10km
0752 BRENNER Christian Bischwiller 10km
0753 BREVI Jennifer Eckbolsheim 5km
0754 BRICKA Chantal Oh Morsbronn 5km
0755 BRICKA Karine Oh Morsbronn 10km
0756 BRICKA Karine Oh Morsbronn 10km
0757 BRILLOT Xavier In Extenso 10km
0758 BRION Guy Res Hop 5km
0759 BROCHARD Laure Brumath 5km
0760 BROCHARD Mael Brumath 2000
0761 BROCHARD Theo Brumath 740
0762 BRONNER Leo Hoerdt 500
0763 BRONNER Lucas Hoerdt 500
0764 BRONNER Virginia Brumath 10km
0765 BRUCKMANN Gerard Team Courir En Alsace 10km
0766 BRUDER Amelie Lingolsheim 10km
0767 BRUDER Aurelie Run In Mommenheim 10km
0768 BRUDER Baptiste Unitas Brumath 2000
0769 BRUDER Christophe Unitas Brumath 10km
0770 BRUDER Solene Ecole Clair De Lune 740
0771 BRULLARD Maxime Grenke 5km
0772 BRUNAUX Frederic Geudertheim 5km
0773 BRUNO Fabrice Asl La Robertsau 10km
0774 BRUYNBROEK Frank Entzheim 10km
0775 BUCHER Arnaud Ac Centre Alsace 10km
0776 BUCHERT Pierre Schleithal 10km
0777 BUCHLER Francine Run In Mommenheim 5km
0778 BUCHMANN Noemie Schwindratzheim 5km
0779 BUCK Jacky Run In Mommenheim 5km
0780 BUFFLER Baptiste Ecole des Remparts 1000
0781 BUFFLER Camille Brumath 5km
0782 BUFFLER Louis Ecole des Remparts 1000
0783 BUFFLER Malo Brumath 5km
0784 BUIRETTE Delphine Asl La Robertsau 10km
0785 BURG Benoit In Extenso 10km
0786 BURGER Remy La Cow 10km
0787 BURGER Vincent Jeffb Trail 10km
0788 BURI Caroline Schirrhein 5km
0789 BURI Noe Schirrhein 2000
0790 BUSCH Patricia Asso Courses Strbg Europe 10km
0791 CAILLETEAU Maxime Leopard 10km
0792 CAILLIAU Simon Waltenheimsur Zorn 10km
0793 CAMUS Cecile Schiltigheim 740
0794 CAMUS Elouan Schiltigheim 740
0795 CANTINI FABRICIUS Ugo Benfeld 10km
0796 CAPAR Mateo Sg Wantzenau Tri 5km
0797 CAPRION Severine Run In Mommenheim 5km
0798 CARA Adrien As Strasbourg 5km
0799 CARL Pauline Strasbourg 10km
0800 CARNAZZOLA Sylvain Strasbourg 10km
0801 CARPENTIER Anthony Witternheim 10km
0802 CASCIONE Joseph Kalenhouse 10km
0803 CASPAR Julien Altenstadt 10km
0804 CASPAR Lilas Hoenheim 500
0805 CASPAR Sebastien Ana Sg Wantzenau 5km
0806 CAVILLAT Bertrand Schiltigheim 5km
0807 CAZE Eiman Strasbourg 5km
0808 CHARPIOT Marie Odile Mommenheim 5km
0809 CHARPIOT Remy Mommenheim 5km
0810 CHARRON Christel Charron 5km
0811 CHATEL Delphine Brumath 5km
0812 CHAUVEL Guillaume Matrat Training 10km
0813 CHEREL Pierre Alain Les Schmouls 5km
0814 CHEREL Sarah Les Schmouls 500
0815 CHEURET Peggy Lingolsheim 10km
0816 CHOBAUT Emilie Gingsheim 5km
0817 CHOLLOT Caroline Weyersheim 5km
0818 CHRIST Remy Truchtersheim 5km
0819 CHRISTOPHE Melanie Strasbourg 5km
0820 CIVIDINI Alizee Donnenheim 1000
0821 CIVIDINI Chloe Donnenheim 1000
0822 CIVIDINI Nola Club Athle Haguenau 740
0823 CLARENN Elise Ecole Clair De Lune 500
0824 CLARENN Samuel Ecole Clair De Lune 500
0825 CLAUDE Gael Bilwisheim 2000
0826 CLAUDE Marion Bilwisheim 5km
0827 CLAUSS Florence Weitbruch 5km
0828 CLAUSS Margot Ecole Clair De Lune 500
0829 CLAUSS Maxime Schweighouse S/Moder 10km
0830 CLAUSS Philippe Weitbruch 10km
0831 CLAUSS Tristan Brumath 740
0832 CLERC Anne Sophie Bernolsheim 10km
0833 CLERVAL Angelina Ecole Clair De Lune 500
0834 CLERVAL Romain Ecole Clair De Lune 5km
0835 COGNEE Emilie As Strasbourg 5km
0836 COLIN Herve Boca Juniors 10km
0837 COLLE Anita Ecole des Remparts 5km
0838 COLLETTE Samuel Meneur 60′ 10km
0839 COLLIVE-GOURVES Vahina Krautwiller 500
0840 COME Nicaise Crc Strasbourg 5km
0841 COMMUNOD Romaric Endurance Shop 10km
0842 CONRAD Celine Gries 5km
0843 CONRATH Aurelie Mommenheim 5km
0844 CONRATH Maxime Brumath 500
0845 CONRATH Mikael Brumath 10km
0846 CONRATH Robin Brumath 1000
0847 COPIN Marie Noelle Cap 10km
0848 COPIN Martin Brumath 500
0849 COPIN Nathan Brumath 740
0850 CORDARY Christophe Voellerdingen 10km
0851 CORDARY Melissa Eichelthal 10km
0852 CORDERO MARTINEZ Lenno Ecole Clair De Lune 740
0853 CORDERO MARTINEZ Ximo Ecole Clair De Lune 500
0854 CORDIER Lucile As Strasbourg 5km
0855 CORTESI Alexandra Duttlenheim 10km
0856 COSTA Arthur Ecole Clair De Lune 500
0857 COSTANTINI Sandra Run In Mommenheim 5km
0858 COTARD Julia Brumath Triathlon 5km
0859 COTTEREAU Anouk Brumath 740
0860 COTTEREAU Sacha Durningen 2000
0861 COULON Romeo Ecole Clair De Lune 500
0862 COUSSEAU Roger Wild Team Triathlon 10km
0863 COUTURE Jeremie Les Vosgirunners 5km
0864 COUTURE Louise Ana Niederbronn 10km
0865 COUTURE Xavier Ana Niederbronn 500
0866 COUTUREAU Olivier Strasbourg 10km
0867 COYDON Pierre Yves Brumath 10km
0868 COZZA Max Strasbourg 500
0869 COZZA Sam Asce 67 740
0870 COZZA Zahia Asce 67 10km
0871 CRIQUI Noa Ecole Clair De Lune 500
0872 CROVELLA Laurent Wingersheim Les 4 Bans 5km
0873 CROVELLA Marilyne Run In Mommenheim 10km
0874 CRUGUT Marc Etienne Pfaffenhoffen 10km
0875 CULLY Leo Herrlisheim 500
0876 CULLY Marc Herrlisheim 5km
0877 CULLY Melissa Herrlisheim 500
0878 DA SILVA VENANCIO Cedric Kilstett 5km
0879 DA SILVA VENANCIO Lucas Kilstett 5km
0880 DADURE Roland Run In Mommenheim 10km
0881 DAESCHLER Alban Ecole Clair De Lune 500
0882 DAGOREAU Sebastien Brumath 10km
0883 D’AGOSTINI Eric Marienthal 5km
0884 DANIEL Cyrille Brumath 5km
0885 DANNER Alexandre Menchhoffen 10km
0886 DARFEUILLE Antoine Limoges 10km
0887 DARTOIS Jared Haguenau 500
0888 DARTOIS Jolan Ana Fc Haguenau 1000
0889 DARTOIS Julia Ana Fc Haguenau 740
0890 DAUCE Nicolas Brumath 10km
0891 DAUL Estelle Run In Mommenheim 10km
0892 DAVAL Damien Vendenheim 10km
0893 DE AMORIN Linda Brumath 10km
0894 DEBES Francis Cap Vc Eckwersheim 5km
0895 DEBES Heloise Ecole Schuman Brumath 500
0896 DEBES Laetitia Reutenbourg 5km
0897 DEBLAY BECKERICH Hugo Brumath 740
0898 DECORTE Lucas Ecole Clair De Lune 740
0899 DECORTE Silas Ecole Clair De Lune 500
0900 DEGAND Arthur Brumath 500
0901 DELACOUR Isabelle Strasbourg 10km
0902 DELANOUE Agnes Run In Mommenheim 5km
0903 DELANOUE Lola Run In Mommenheim 5km
0904 DELUCCHI Jean François La Saline 10km
0905 DEMEER Dorian Garches 10km
0906 DEMEER Maryse Niedernai 5km
0907 DENAY Elodie Reitwiller 5km
0908 DENAY Marie Laure Cap Vc Eckwersheim 5km
0909 DEPPEN Laura Ana Sg Wantzenau 5km
0910 DEPRET Laurent Sarreguemines Triathlon 10km
0911 DEPRET Mathilde Harskirchen 740
0912 DEPRET Victor Harskirchen 500
0913 DERENTINGER Cedric Bischoffsheim 10km
0914 DERIGNY Eric Dingsheim 10km
0915 DERIGNY Eric Dingsheim 10km
0916 DERIGNY Thibaut Dingsheim 10km
0917 DERRINGER Guillaume In Extenso 10km
0918 DESSUS MEHLIN Antoine Ecole des Remparts 500
0919 DESSUS-MEHLIN Virginie Cap Vc Eckwersheim 5km
0920 DESVAGES Nicolas Strasbourg 10km
0921 DETREZ Alexandre Ana Fc Haguenau 500
0922 DI FILIPPO Gaetan Hochfelden 5km
0923 DI NARDO Sandrine Brumath 10km
0924 DIARD Kevin Drulingen 10km
0925 DIDIER Celine Ecole Clair De Lune 5km
0926 DIDIER Evan Ecole Clair De Lune 740
0927 DIDIERJEAN Stephane Cap Vc Eckwersheim 10km
0928 DIDOU Adil As Strasbourg 5km
0929 DIEBOLD ENGER Eliott Bernolsheim 740
0930 DIEBOLT Nicolas Ettendorf 10km
0931 DIEDERLE Alexis Brumath Triathlon 10km
0932 DIEDERLE Louis Ecole Clair De Lune 500
0933 DIEMER Marion In Extenso 10km
0934 DIETRICH Brigitte Wasselonne 5km
0935 DIEUDONNE Yannick Strasbourg 5km
0936 DILLENBOURG Dominique Entzheim 10km
0937 DILLENBOURG Juliette Entzheim 10km
0938 DILLENBOURG Lucas Entzheim 10km
0939 DILLENSEGER Vincent Sr Obernai 10km
0940 DINARD Christophe Ana Sg Wantzenau 5km
0941 DINTINGER Ambre Strasbourg 5km
0942 DISS Brigitte Ecole Schuman Brumath 5km
0943 DISS Jean Philippe Brumath Triathlon 10km
0944 DISS Leana Ecole Schuman Brumath 1000
0945 DISS Lilou Ecole Schuman Brumath 5km
0946 DISS Noam Ecole Schuman Brumath 2000
0947 DISS Perrine Brumath Triathlon 740
0948 DISS Romain Ecole Schuman Brumath 10km
0949 DISS Soline Brumath Triathlon 500
0950 DISS Tia Ecole Schuman Brumath 740
0951 DISS Timeo Ecole Schuman Brumath 740
0952 DISS Violaine Brumath Triathlon 1000
0953 DITSCH Mathieu Langatte 10km
0954 DITTE Manon Club De Gymnastique De Brumath 740
0955 DITTE Robin Club De Gymnastique De Brumath 500
0956 DITTLY Clara Eckwersheim 5km
0957 DITTLY Marc Eckwersheim 5km
0958 DIVRIOTIS Alexandro Fm Logistic 5km
0959 DIVRIOTIS Constantin Brumath Triathlon 5km
0960 DOLL Anaelle Strasbourg 5km
0961 DONAT Cyrille Les Schmouls 10km
0962 DONAT Lena Les Schmouls 740
0963 DONAT Mathis Les Schmouls 500
0964 DORFFER Aline Brumath 500
0965 DORFFER Elodie Brumath 1000
0966 DORFFER Guillaume Brumath 740
0967 DORFFER Muriel Brumath 5km
0968 DoRR Guillaume Strasbourg 10km
0969 DOSSMANN Estelle Pfettisheim 10km
0970 DOSSMANN Leo Ecole Clair De Lune 500
0971 DOUGHOUAS Ali Les Vosgirunners 5km
0972 DOUMERGUE NABARRO Eden Unitas Brumath 1000
0973 DOUTEAU Maite Ana Sg Wantzenau 5km
0974 DUBAR Justine Unitas Brumath 1000
0975 DUBAR Olivier Les Pinardiers 5km
0976 DUBERNARD Sigrid Haguenau 10km
0977 DUBOIS Florence Asso Courses Strbg Europe 10km
0978 DUBOIS Maxime Les Amateurs Juniors 500
0979 DUBOIS Tom Les Amateurs Juniors 740
0980 DUBOIS Nicolas Sapeur Pompier Brumath 5km
0981 DUCHMANN Margot Ecole Clair De Lune 500
0982 DUCHMANN Mathilde Ecole Clair De Lune 500
0983 DUFOUR Leonie Oh Morsbronn 10km
0984 DUPUY Hugo Strasbourg 5km
0985 DURAND Agathe Mundo 500
0986 DURAND Chloe Mundo 740
0987 DURIEZ Camille Strasbourg 10km
0988 DURRENBERGER Alban Ottersthal 2000
0989 DURRENBERGER Bruno Ottersthal 5km
0990 DURRENBERGER Kevin Ecole Schuman Brumath 1000
0991 DURRENBERGER Noah Ottersthal 5km
0992 DUSSART Guillaume Asl La Robertsau 5km
0993 DUSSAUD Daphne Leopard 10km
0994 DUTOUR Gauthier Reutenbourg 2000
0995 DUTREUX Chrystal Kilstett 5km
0996 DUWIG Nathalie Ladies Run 10km
0997 EBER Maele Ecole Clair De Lune 500
0998 EBER Nolan Ecole Clair De Lune 500
0999 EBERLIN Celia Selestat 10km
1000 ECKART Clara Ecole Clair De Lune 740
1001 ECKERT Camille Unitas Brumath 2000
1002 ECKERT Farid Mittelhausbergen 10km
1003 ECKERT Gregory Brumath 5km
1004 ECKERT Layla Mittelhausbergen 500
1005 ECKERT Lola Brumath 500
1006 ECKERT Sebastien Mommenheim 10km
1007 EDEL Robin Ecole Clair De Lune 740
1008 EDY Christine Lingolsheim 10km
1009 EDY Pierre Plobsheim 10km
1010 EGLES Martin Natation Hochfelden 5km
1011 EGLES Robin Bernolsheim 10km
1012 EGRETEAU Corentin Socomec 10km
1013 EHLENBERGER Jean Yves Brumath 10km
1014 EHRET KNAPIK Charlie Strasbourg 740
1015 EICHENLAUB Raphael Tsv Kandel 500
1016 EL BOTAKMANTI Mohamed As Strasbourg 5km
1017 ELHIMER Caroline Elhimer Running 5km
1018 ELHIMER Jade Unitas Brumath 1000
1019 ELHIMER Maude Unitas Brumath 1000
1020 ELVERS Marceau Vendenheim 500
1021 ELVERS Nicolas Unitas Brumath 10km
1022 ELVERS Romane Vendenheim 1000
1023 ENGER Julien Bernolsheim 5km
1024 ERBS Cedric Ohlungen 10km
1025 ERBS-CONTE Melanie Walbourg 5km
1026 ERNENWEIN Leo Ecole Clair De Lune 500
1027 ERTZ Florence Run In Mommenheim 10km
1028 ERTZSCHEID Jean Paul Judo Club De Brumath 5km
1029 ESCUDERO Paul Strasbourg 10km
1030 ESTREICHER Laurent Asce 67 10km
1031 ETAIX Deborah Lupstein 5km
1032 ETTER Frederic Les Vosgirunners 5km
1033 ETTER Marie Les Vosgirunners 5km
1034 ETTER Zoe Les Vosgirunners 2000
1035 EULERT Marine Stutzheim Offenheim 5km
1036 EY Audrey Eckbo Team 5km
1037 EY Frederic Eckbo Team 5km
1038 FABING Dominique A. Sarreguemines Sarrebourg A 10km
1039 FABRICIUS Myriam Benfeld 10km
1040 FAFARA Anita Athletisme Strasbourg Europe 10km
1041 FAGHERAZZI Christine Ohlungen 5km
1042 FAITROP Bernard Eckbolsheim 5km
1043 FAITROP Philippe Schiltigheim 5km
1044 FANGER RIHN Margot Dauendorf 740
1045 FANTONI Sylvie Asl La Robertsau 10km
1046 FARAVARJOO Maxime Gambsheim 10km
1047 FARES Sanchou Strasbourg 10km
1048 FARIA Julia Grenke 5km
1049 FAUL Louis Haguenau 10km
1050 FAUL Melissa Ecole Clair De Lune 500
1051 FAULLIMMEL Michel Weit’Runners 10km
1052 FAULLIMMEL Roger Faulli Team 5km
1053 FAULLUMMEL Sarah Weitbruch 10km
1054 FEGER Lucille Ettendorf 10km
1055 FELDEN Denis Mommenheim 5km
1056 FELDEN Elise Ecole Clair De Lune 1000
1057 FELDEN Gaetan Ecole Clair De Lune 740
1058 FELDEN Liam Bilwisheim 500
1059 FELDEN Maxime Ecole Clair De Lune 500
1060 FELDEN Pascal Ecole Clair De Lune 5km
1061 FELDEN Quentin Endurance Shop 5km
1062 FELDEN Vincent Bdr Thermea 5km
1063 FELLRATH Cedric Ana Fc Haguenau 5km
1064 FENDLER Coline Volmerange Les Boulay 10km
1065 FENOGLIO Karine Nehwiller 5km
1066 FERBER Johnny Kaltenhouse 5km
1067 FERBER Kylian Kaltenhouse 2000
1068 FERBER Selenia Kaltenhouse 740
1069 FERET Jean Marc Asl La Robertsau 5km
1070 FERNANDES Lola Ecole Clair De Lune 1000
1071 FERNANDEZ Sophie Brumath 5km
1072 FERNANDEZ Victor Ecole Schuman Brumath 1000
1073 FERNANDEZ BAZIN Matthieu Weitbruch 500
1074 FERNBACH Carole Schaeffler France 5km
1075 FERNBACH Jeanluc Schaeffler France 5km
1076 FERROUDJ Muriel Run In Mommenheim 10km
1077 FEUERSTEIN Naomi Ottersthal 5km
1078 FEURER Julien Eckbo Team 10km
1079 FEURER Tom Eckbolsheim 500
1080 FIACK Marie Saverne 10km
1081 FIACK Vincent Saverne 5km
1082 FICHTER Philippe Brumath 10km
1083 FILLINGER Gustave Ecole des Remparts 2000
1084 FILLINGER Louison Ecole des Remparts 740
1085 FILSER Lola Krautwiller 500
1086 FISCHBACH Loic Hochstett 2000
1087 FISCHER Stephanie Eckbo Team 5km
1088 FIX Matteo Grenke 5km
1089 FLACH Clara Brumath 500
1090 FLACH Malo Brumath 500
1091 FLAUDER Jules Olwisheim 500
1092 FLAUDER Stellio Olwisheim 740
1093 FLICK Jean Marlenheim 5km
1094 FLORENCE Quentin Eckwersheim 5km
1095 FLUCK Lionel Fombes Trail Team 10km
1096 FLURY HERARD Stephane Ana Niederbronn 740
1097 FOISSOTTE Zoe Unitas Brumath 2000
1098 FONTAINE Murielle Run In Mommenheim 5km
1099 FORGET Angelina Ana Fc Haguenau 10km
1100 FORTHOFFER Raphael Bischwiller 10km
1101 FOURNIER Apolline Ecole Pflimlin Brumath 740
1102 FRANCK Manon Ecole Clair De Lune 740
1103 FRANCOIS Stephane Odlo Strasbourg 5km
1104 FRANGARD Julien Brumath Triathlon 5km
1105 FRANVEL Helene La Wantzenau 10km
1106 FRAU Elise Klingenthal 10km
1107 FRAZIS Romain Sapeur Pompier Brumath 10km
1108 FREUND Tea Ecole Clair De Lune 500
1109 FREY Jean Louis Cap Liberte Dettwiller 5km
1110 FREY Romain Cap Liberte Dettwiller 5km
1111 FREY Sabine Cap Liberte Dettwiller 5 et 10km
1112 FRIDLI James Meneur 50′ 10km
1113 FRIDLI James Pompiers Du Bas Rhin 10km
1114 FRIEDEN Michel Ringendorf 10km
1115 FRIEDERICH Raphael Kilstett 5km
1116 FRIEDRICH Anne Schiltigheim 5km
1117 FRIEDRICH Emmy Asptt Strasbourg S2A 5km
1118 FRIEDRICH Victor Ecole Pflimlin Brumath 1000
1119 FRIESS Elena Unitas Brumath 5km
1120 FRIMPONG Aron Ecole Clair De Lune 500
1121 FRIMPONG Eden Ecole Clair De Lune 500
1122 FRIOT Marie Laure Schiltigheim 5km
1123 FRITSCH Anne Cap Vc Eckwersheim 10km
1124 FRITSCH Bastien Romanswiller 1000
1125 FRITSCH Elise Ecole Clair De Lune 500
1126 FRITSCH Julien Romanswiller 10km
1127 FRITSCH Margaux Romanswiller 500
1128 FRITSCH Robin Ecole Clair De Lune 740
1129 FRITSCH Stephane Grenke 5 et 10km
1130 FROISSART Leon Dahlenheim 2000
1131 FROITIER Arnaud Forstfeld 10km
1132 FRUHAUFF Nicole Odratzheim 5km
1133 FUCHS Cyrille Ana Rac Wissembourg 10km
1134 FUCHS Mathieu Sew Usocome Team 5km
1135 FUCHS Morgane Schleithal 10km
1136 FURST Julie Haguenau 10km
1137 FUSCALDO Stephanie Kilstett 5km
1138 FUSCALDO Yolaine Cap Vc Eckwersheim 5km
1139 FUSSLER Ines Ecole Clair De Lune 740
1140 FUSSLER Tom Ecole Clair De Lune 1000
1141 G Paloma Ecole Clair De Lune 500
1142 G Tamara Ecole Clair De Lune 500
1143 GAENG Eva Run’In Wingen 5km
1144 GAENG Lily Rose Zittersheim 500
1145 GAENG Yannick Run’In Wingen 10km
1146 GALIER Jean Luc Kilstett 10km
1147 GANGLOFF Marie Jeanne Niederschaeffolsheim 10km
1148 GARCIA Lou Unitas Brumath 5km
1149 GARNIER DE FALLETANS Pauline Ana Fc Haguenau 740
1150 GAROFALO Giulian Ecole Clair De Lune 500
1151 GAROFALO Serena Ecole Clair De Lune 740
1152 GASPAR Philippe Cyclo Evasion Gambsheim 5km
1153 GASPERMENT Stephane Running Team Schweighouse 5km
1154 GASTINGER Marina Kaltenhouse 5km
1155 GATEAU Eliott Gateau Team 2000
1156 GATEAU Hermione Geudertheim 5km
1157 GATEAU Raphael Gateau Team 5km
1158 GATEAU Theodor Geudertheim 5km
1159 GATELLIER Marie Saverne 5km
1160 GAY Paul Unitas Brumath 5km
1161 GAY Stephanie Cap Vc Eckwersheim 5km
1162 GEAIX JANEL Eliot Brumath 1000
1163 GEAIX JANEL Nathalie Ases 10km
1164 GEAY Alexandre Brumath 10km
1165 GEAY Aline Brumath 5km
1166 GEAY Mathilde Ecole Pflimlin Brumath 740
1167 GEHANT Florence Cap Vc Eckwersheim 5km
1168 GEHIN Axele Strasbourg 5km
1169 GEHIN Patrick Gingsheim 10km
1170 GEHIN Sarah Oberhausbergen 10km
1171 GEIN Catherine Eckbo Team 5km
1172 GEIN Matteo Asptt Strasbourg S2A 5km
1173 GEISSERT Chantal Just Run 10km
1174 GELLION Caroline Brumath 5km
1175 GELLION NEFF Noe Brumath 500
1176 GELLION NEFF Robin Brumath 1000
1177 GENTILI Elouan Ecole Clair De Lune 500
1178 GERARDIN Nathan Mundolsheim 2000
1179 GERARDIN Raphael Mundolsheim 1000
1180 GERBER Anne Brumath 10km
1181 GERLING Gwendoline Unitas Brumath 740
1182 GERLING Mathieu Pikonteam 10km
1183 GERMANAZ Marion Strasbourg 10km
1184 GERON Pascal Cap Liberte Dettwiller 10km
1185 GERTZ Daniel Af Coureurs De Fond Alsace 10km
1186 GERTZ Sylvie Af Coureurs De Fond Alsace 10km
1187 GEUS Stephane Kriegsheim 10km
1188 GEYER Emmanuel Oermingen 5km
1189 GHABI Leonie Ecole Clair De Lune 1000
1190 GHABI Robin Ecole Clair De Lune 740
1191 GIANNOTTA Lucien Herrlisheim 10km
1192 GIESI Georges Schwindratzheim 10km
1193 GIESI Nicolas Barbe & Moustache 10km
1194 GIESSENHOFFER Eric Rohan Runners 5km
1195 GIESSLER Yvan Strasbourg 10km
1196 GILBERT Christine Strasbourg 5km
1197 GILBERT Guy Strasbourg 5km
1198 GILGER Jean Michel Ingwiller 5km
1199 GILGERT Noemie Eichelthal 10km
1200 GING Edgar Les Trailers De La Rose 5 et 10km
1201 GIRARD Franck Punch Powerglide Strasbourg 10km
1202 GIRARD Guillaume Strasbourg 10km
1203 GISSINGER Florian Cap Dinsheim 10km
1204 GLASER Elise Brumath 1000
1205 GLASER Julie Brumath 500
1206 GLASER Mathieu Brumath 10km
1207 GNAEDIG Annabelle Haguenau 10km
1208 GNAEDIG Claude Haguenau 10km
1209 GOBBO Olivier Hindisheim 10km
1210 GOEHRY Emma Brumath 2000
1211 GOETZ Jacky Haegen 10km
1212 GOETZ Mickael Res Hop 5km
1213 GOETZ Raymond Aslc Printzheim 5km
1214 GOETZ Stephane Schnersheim 10km
1215 GOETZ Thomas Mulhouse 10km
1216 GOETZ-ZEHNER Audrey Haegen 5km
1217 GOETZ-ZEHNER Juliette Haegen 1000
1218 GOETZ-ZEHNER Lili Haegen 2000
1219 GOFFART Patricia Reitwiller 5km
1220 GOMSEU DIONI Hilary Unitas Brumath 1000
1221 GONZALES Alain Brumath 10km
1222 GONZALEZ Mathilde Ecole Clair De Lune 1000
1223 GONZALVES Julien Kilstett 10km
1224 GOSSELIN Clement Brumath 2000
1225 GOSSELIN Gabin Brumath 1000
1226 GOTTRI Pascal Weitbruch 10km
1227 GRAFF Ethan Ottersthal 2000
1228 GRANDJEAN Adrien Ecole Pflimlin Brumath 740
1229 GRANDJEAN Lucas College Brumath 2000
1230 GRASS Christian La Saline 10km
1231 GRASS Claude Mommenheim 10km
1232 GRASS Floriane Dettwiller 5km
1233 GRASSER Pascal Brumath Triathlon 5km
1234 GRASSET Florian Pompiers Du Bas Rhin 10km
1235 GRATHWOHLL Anne Schaeffler France 5km
1236 GRAUER Mathys Brumath 1000
1237 GREATTI Didier Sr Obernai 10km
1238 GREGOIRE Thomas In Extenso 10km
1239 GRENADOS Cedric Asptt Strasbourg S2A 5km
1240 GRENADOS Diego Asptt Strasbourg S2A 740
1241 GRENADOS Rafael Asptt Strasbourg S2A 2000
1242 GRICOURT Alain Strasbourg 10km
1243 GRIES Christian Rohr 5km
1244 GRIES Julie Rohr 5km
1245 GRIESBACH Emma Ecole Clair De Lune 740
1246 GRIGNON-LUC Claire In Extenso 10km
1247 GRILLOT Sophie Strasbourg 5km
1248 GRUBER Alain Les Vosgirunners 5km
1249 GUARDIA Sandra Jettingen 5km
1250 GUCKERT Jacq Strasbourg 5km
1251 GUELEN Claude Asl La Robertsau 10km
1252 GUENDOUZ Leyna Guendouz 500
1253 GUENDOUZ Lisa Guendouz 5km
1254 GUENDOUZ Samir Guendouz 5km
1255 GUERRIERO Fabrice Brumath 10km
1256 GUESDON Lucie Pompiers Du Bas Rhin 10km
1257 GUIGNOUARD Coralie Krautwiller 500
1258 GUIGNOUARD Lila Krautwiller 500
1259 GUILMIN Agathe Brumath 5km
1260 GUINET Philippe Mommenheim 10km
1261 GUIOT Pauline Strasbourg 10km
1262 GULDEN Caroline Volksberg 10km
1263 GUMBINGER Manuel Oberhoffen S/Moder 10km
1264 GUNACAR Adem Brumath 500
1265 GUNACAR Lara Ecole des Remparts 740
1266 GURI Romane Ecole Clair De Lune 1000
1267 GUTH Raphael Rtub 10km
1268 GUYOT Herve Oberhoffen S/Moder 10km
1269 HAAS Leonard Unitas Brumath 5km
1270 HAAS Pierre Louis Unitas Brumath 10km
1271 HABERER Sylvie Hochfelden 5km
1272 HABEREY Vincent Oh Morsbronn 10km
1273 HACQUARD Victor Wolfisheim 5km
1274 HADJIAT Audrey Wissembourg 10km
1275 HAEGELE Marie Strasbourg 5km
1276 HAEHNEL Catherine Nancray 5km
1277 HAEHNEL Laure Nancray 2000
1278 HAEHNEL Ludivine Nancray 1000
1279 HAEHNEL Stephane Nancray 10km
1280 HAENNEL Margot Running Team Schweighouse 5km
1281 HAESSIG David Preuschdorf 10km
1282 HAESSIG Emily Preuschdorf 2000
1283 HAHN Lou Truchtersheim 500
1284 HAHN Olivier Oh Morsbronn 5km
1285 HAHN Rachel Oh Morsbronn 5km
1286 HAHN Virginie Truchtersheim 10km
1287 HALE Sandra Haguenau 5km
1288 HALLEZ Patrick Gambsheim 5km
1289 HAMM Antoine Ecole Clair De Lune 500
1290 HAMM Christine Hohatzenheim 5km
1291 HAMM Christine Hohatzenheim 500
1292 HAMM Thibaut Olwisheim 10km
1293 HAMMER Isabelle Brumath 10km
1294 HAMMER Nicole Reichstett 5km
1295 HANINI Berengere Asc Strasbourg 10km
1296 HANINI Elias Durningen 500
1297 HANINI Louisa Durningen 740
1298 HANSMAENNEL Claire As Strasbourg 10km
1299 HAOURY Justine Ecole Clair De Lune 500
1300 HARQUEL Gaeline Asl La Robertsau 10km
1301 HARTENBACH Charlotte Ecole Clair De Lune 500
1302 HASCOET Jean Philippe Running Team Schweighouse 5 et 10km
1303 HASCOET Juliette Roquette 5km
1304 HASSANY Cassie Unitas Brumath 2000
1305 HAUSS Jacky Dossenheim S/Zinsel 10km
1306 HAUTIER Thierry Oberhaslach 10km
1307 HAVE Sarah Brumath 5km
1308 HEBTING Virginie Asl La Robertsau 5km
1309 HECK Didier Pompiers Du Bas Rhin 10km
1310 HECKEL Pauline Les Vosgirunners 5km
1311 HEIB Elisa L’Outre-Oderinoiise 5km
1312 HEIB Sebastien Fm Logistic 5km
1313 HEID Achille Entzheim 500
1314 HEID HOLLAENDER Guillaume Bischheim 10km
1315 HEIL Capucine Unitas Brumath 1000
1316 HEIL Lucile Unitas Brumath 1000
1317 HEILIGENSTEIN Julien Bernardswiller 10km
1318 HEILIGENSTEIN Melanie Usm Running 10km
1319 HEIM Marius Soultz Les Bains 5km
1320 HEINRICH Bruno Brumath 10km
1321 HEINRICH Carole Brumath 5km
1322 HEINRICH Emilien Brumath 5km
1323 HEINRICH Etienne Brumath 5km
1324 HEINRICH Mathias Brumath 5km
1325 HEINTZ Armand Brumath 5km
1326 HEINTZ Nathalie Run In Mommenheim 5km
1327 HEIT Denis Ana Sg Wantzenau 5km
1328 HEITMANN Dominique Schnersheim 10km
1329 HEITZ Anne Caroline Cap Vc Eckwersheim 5km
1330 HEITZLER Eliott Souffelweyersheim 500
1331 HEITZLER Franck Souffelweyersheim 10km
1332 HELD Thierry Grenke 5km
1333 HELM Theo Brumath 1000
1334 HELMLINGER Thomas Bischheim 10km
1335 HELMRICH Frederic Al_Fred 10km
1336 HELMRICH Ludovic Brumath 5km
1337 HELMSTETTER Sabine Imbsheim 5 et 10km
1338 HELVIG Catherine Ecole Davidia 10km
1339 HEMERY-MENU Christiane Ases Course à Pied 10km
1340 HENNI Louis Brumath 740
1341 HENRY Damien Strasbourg 10km
1342 HERING EHRISMANN Julie Schiltigheim 5km
1343 HERNY MULLER Andreas Ecole Clair De Lune 1000
1344 HERR Antoine Hochfelden 5km
1345 HERR Mathieu Ecole Clair De Lune 740
1346 HERR Sarah Unitas Brumath 1000
1347 HERRMANN Aline Molsheim Athletic Club 5km
1348 HERRMANN Pascal Bischwiller 10km
1349 HERRMANN Tania Ingwiller 10km
1350 HERTZOG Gabriel Schweighouse S/Moder 1000
1351 HERZOG Frederic Dauendorf 10km
1352 HIESL CHATEL Louis Brumath 1000
1353 HILLER Cath Lyne Batzendorf 10km
1354 HIRMANCE Maxime Roquette 5km
1355 HIRSCH Celien Batzendorf 1000
1356 HIRSCH Emmanuelle Mulhausen 5km
1357 HIRSCH Eric Batzendorf 10km
1358 HIRSCHMULLER Frederic Molsheim Athletic Club 10km
1359 HIRTZ Mathieu Asl La Robertsau 5km
1360 HIRTZ Katia Endurance Shop 5 et 10km
1361 HISSLER Jules Ecole Clair De Lune 500
1362 HISSLER Lucas Ecole Clair De Lune 500
1363 HISSLER Matthieu Lampertheim 10km
1364 HISSLER Quentin Lampertheim 740
1365 HISSLER Romane Lampertheim 500
1366 HOCQUARD Basile Athletisme Metz Metropole 5km
1367 HOERDT Alexandre Pompiers Du Bas Rhin 5km
1368 HOFFMANN Gerard Eichelthal 10km
1369 HOHL Aurelie Ana Niederbronn 10km
1370 HOLDER Catherine Asl La Robertsau 5km
1371 HOLLENDER Erwan Hochstett 740
1372 HOLZINGER Muriel Neuhaeusel 5km
1373 HOUZELLE Valerie Cap Vc Eckwersheim 5km
1374 HOY Sylvie Eichelthal 10km
1375 HUBER Evangeline Brumath 500
1376 HUBER Louis Strasbourg 10km
1377 HUBER Maxime Strasbourg 10km
1378 HUBER Oscar Brumath 740
1379 HUBERT Dominique Oberhoffen S/Moder 10km
1380 HUCK Alexis Ana Fc Haguenau 5km
1381 HUCK Aurelie Offendorf 10km
1382 HUCK David Hoerdt 5km
1383 HUCK Patrick Rohr 5km
1384 HUCK Vincent Strasbourg 5km
1385 HUCKEL Louise Brumath 500
1386 HUCKENDUBLER Lison Unitas Brumath 1000
1387 HUGENELL Jehanne Unitas Brumath 5km
1388 HUGENELL Samiel Bernolsheim 2000
1389 HUMBLOT Alice Ecole Clair De Lune 500
1390 HUMMEL Aaron Ecole Clair De Lune 740
1391 HUMMEL Ruben Ecole Clair De Lune 500
1392 HUMMEL Yann Stundwiller 10km
1393 HUND Charlene Haguenau 5km
1394 HUND Jeremie Geneve 5km
1395 HUSS David Ana Sg Wantzenau 10km
1396 HUSS Severine Weitbruch 10km
1397 HUSSENET Leon Duntzenheim 2000
1398 HUSSER Charline Run In Mommenheim 10km
1399 HUSSER Evelyne Krautwiller 5km
1400 HUSSER Gerald Run In Mommenheim 10km
1401 HUTTEL Julien Wittersheim 5km
1402 IACOBUCCI Donato Nimp 10km
1403 IFFER Malika Brumath Triathlon 10km
1404 IFFER Yannick Brumath Triathlon 10km
1405 IFFRIG Jerome Stundwiller 10km
1406 IFFRIG Nicolas Schleithal 10km
1407 IGEL Stephane Team Lmt 5km
1408 ILTIS Adrien Haguenau 10km
1409 INJINJI Sixfingers The Running Clinic 5km
1410 ISINGER Tania Oberlauterbach 5km
1411 ISMAILI Alaa Strasbourg 10km
1412 JACQUOT Fanny Kilstett 5km
1413 JACQUOT Liam Kilstett 500
1414 JAECK Vincent Run In Mommenheim 5km
1415 JAEGER Adrien Ana Rac Wissembourg 10km
1416 JAEGER Emmanuel Punch Powerglide Strasbourg 5km
1417 JAEGER Michel In Extenso 10km
1418 JAEGER Wendy Wimmenau 5km
1419 JAENGHIRAN Aurelie Ettendorf 5km
1420 JAENGHIRAN Jade Ettendorf 740
1421 JAENGHIRAN Noah Ettendorf 2000
1422 JAGET Thomas Cap Liberte Dettwiller 5km
1423 JAILLAIS Lucas Ecole Clair De Lune 500
1424 JAMAIN Mila Ecole Clair De Lune 500
1425 JAMET Victor Strasbourg 5km
1426 JANET Noemie Hoenheim 5km
1427 JANET Veronique Hoenheim 5km
1428 JASPARD Alix Ana Fc Haguenau 1000
1429 JASPARD Flore Run In Mommenheim 10km
1430 JAXEL Frederic Sarraltroff 10km
1431 JAZERON Jean Marc Schoenbourg 10km
1432 JEGOU Aaron Lingolsheim 740
1433 JEGOU Erwan Eckbolsheim 500
1434 JEGOU Frederic Kertzfeld 10km
1435 JEGOUZO Claude Unitas Brumath 10km
1436 JESSON Paul Ecole Clair De Lune 500
1437 JESSON Robin Ecole Clair De Lune 740
1438 JEUCH Louis Brumath Triathlon 10km
1439 JEUCH Thomas Brumath 5km
1440 JOERGER Albert Bischheim 5km
1441 JoHLE Bjorn Weitbruch 5km
1442 JOISSON Carole Brumath 5km
1443 JOLIVET Alois Run In Mommenheim 500
1444 JOLIVET Amaury Run In Mommenheim 500
1445 JOLIVET Audric Run In Mommenheim 740
1446 JOLIVET Jeremy Run In Mommenheim 5km
1447 JOLY Agathe Brumath 10km
1448 JOLY Frederic Sarreguemines Triathlon 10km
1449 JOLY Mickael Marienthal 5km
1450 JORET Michel Vendenheim 5km
1451 JORET Tania Cap Vc Eckwersheim 5km
1452 JOST Alain Molsheim Athletic Club 5km
1453 JOST Camille Ecole Clair De Lune 1000
1454 JOST Frederic Obernai 5km
1455 JOST Viviane Weyersheim 5km
1456 JOTZ Charly Ecole Clair De Lune 740
1457 JOTZ Chloe Pfaffenhoffen 500
1458 JOTZ Colin Ecole Clair De Lune 500
1459 JOTZ Maeva Pfaffenhoffen 500
1460 JOTZ Thibault Pfaffenhoffen 740
1461 JOUVE Marine As Strasbourg 5km
1462 JUANOLE Lenny Geispolsheim 740
1463 JULLIOT Marc Olivier Strasbourg 5km
1464 JULLIOT Suzie Strasbourg 5km
1465 JULLY Bernard Les Vosgirunners 5km
1466 JUND Aurelie Les Vosgirunners 5km
1467 JUND Aurelien Stork Crossfit 5km
1468 JUND Fabien Wild’Runner 10km
1469 JUND Marie Sophie Sapeur-Pompier Brumath 5km
1470 JUNG Christophe Scat 10km
1471 JUNG Clemence Brumath 5km
1472 JUNG Elina Ebersheim 500
1473 JUNG Emma Brumath 740
1474 JUNG Isabelle Faulli Team 5km
1475 JUNG Johann Brumath 500
1476 JUNG Patrick Dossenheim S/Zinsel 10km
1477 JUNG Valerie Cap Vc Eckwersheim 5km
1478 JUNGLING Eva Ana Rohan Athle Saverne 5km
1479 JUNGLING Georges Ana Rohan Athle Saverne 5km
1480 JUPITER Icelia Ittenheim 5km
1481 JURKOWSKI Estelle Brumath 10km
1482 JURKOWSKI Jean Pierre Brumath 5km
1483 KAMGA Abigael Ana Fc Haguenau 2000
1484 KAMGA Joackim Dauendorf 740
1485 KAMGA Laure Dauendorf 10km
1486 KAMGA Laurent Dauendorf 5km
1487 KANE Alfa Unitas Brumath 740
1488 KAPP Pierrette Fm Logistic 10km
1489 KAPPS Camille Strasbourg 5km
1490 KARAM Louis As Strasbourg 5km
1491 KARCHER Alexis Fc Zornthal 740
1492 KARCHER Aurore Sncf 5km
1493 KARCHER Mathieu Schwindratzheim 10km
1494 KARCHER Tristan Fc Zornthal 5km
1495 KARGER Benoit Asl La Robertsau 5km
1496 KARY Axelle Res Hop 5km
1497 KASSA Lydia Brumath Triathlon 10km
1498 KAUFFMANN Antoine Colmar Trail Aventures 5km
1499 KAUTZMANN Luc Les Vosgirunners 5km
1500 KAYSER Marc Brumath 5km
1501 KEHRES Kevin Pompiers Du Bas Rhin 5km
1502 KEIFF Alexis Ecole Clair De Lune 500
1503 KEITH Aude Strasbourg 10km
1504 KEITH Jean Claude Rumersheim 10km
1505 KEITH Loane Brumath 1000
1506 KEMPENICH Clemence In Extenso 10km
1507 KERN Ludovic La Wantzenau 10km
1508 KERNACKER Eric Ana Sg Wantzenau 5km
1509 KERSCH Yves Eric Dettwiller 10km
1510 KERTH Axel Philippsbourg 10km
1511 KESSLER Christian Ana Sg Wantzenau 5km
1512 KHALIL DIEBOLT Younes Ses Runners Betzdorf Luxembourg 10km
1513 KHERCHACHE Alyzee Ecole 4 Bans Wingersheim 500
1514 KHERCHACHE Lana Ecole 4 Bans Wingersheim 500
1515 KIEFFER Eva Cap Vc Eckwersheim 5km
1516 KIEFFER Rachel Cap Vc Eckwersheim 5km
1517 KIEFFER Stephane Mommenheim 5km
1518 KIEFFER Theo Cap Vc Eckwersheim 5km
1519 KIEFFER-MARTZ Caroline Mommenheim 5km
1520 KIEGER Ludovic Fessenheim Le Bas 10km
1521 KIRCH Esteban Odratzheim 1000
1522 KIRCH Manon Odratzheim 740
1523 KIRCH Rudy Odratzheim 10km
1524 KIRCH Tony Wangen 10km
1525 KISTLER Nadia Cap Vc Eckwersheim 5km
1526 KLEFFER Clement Brumath 10km
1527 KLEIN Alexandre Endurance Shop 10km
1528 KLEIN Caroline Run In Mommenheim 5km
1529 KLEIN Charlotte Brumath 10km
1530 KLEIN Elea Oh Morsbronn 5km
1531 KLEIN Emmy Run In Mommenheim 500
1532 KLEIN Evan Run In Mommenheim 500
1533 KLEIN Hubert Run In Mommenheim 5km
1534 KLEIN Jean Luc Strasbourg 10km
1535 KLEIN Jerome Run In Mommenheim 5km
1536 KLEIN Leandre Ecole Clair De Lune 500
1537 KLEIN Lola Oh Morsbronn 1000
1538 KLEIN Magali Neugartheim 10km
1539 KLEIN Mathieu Mundo 10km
1540 KLEIN Theo Mundo 500
1541 KLEIN Vincent Hoerdt 10km
1542 KLEINMANN Adele Unitas Brumath 2000
1543 KLEINMANN Alexis Rt Schweighouse 10km
1544 KLEINMANN Marie Ecole De Wingersheim 5km
1545 KLEINMANN Meliau Ottersthal 740
1546 KLEINMANN Noah Ecole Pflimlin Brumath 740
1547 KLEINMANN Vincent Lipsheim 10km
1548 KLETHI Herve Oh Morsbronn 10km
1549 KLIEBER Olivier La Wantzenau 10km
1550 KLOCK Amanda Strasbourg 1000
1551 KLOCK Janis Asptt Strasbourg S2A 740
1552 KLOCK Vanessa Filzis 10km
1553 KLOCK-M-SAMBA Anne Victoire Asptt Strasbourg S2A 5km
1554 KNAB Anais Roue Libre 500
1555 KNAEBEL Gaspard Brumath 500
1556 KNAEBEL Louis Brumath 500
1557 KNITTEL Clement Athletisme Strasbourg Europe 10km
1558 KNITTEL Eloane Matrat Training 500
1559 KNITTEL Sebastien Run In Mommenheim 10km
1560 KNITTEL Sylvie Cap Vc Eckwersheim 10km
1561 KNOELLER Jean Marc Wasselonne 10km
1562 KNTTEL Maxence Uhlwiller 5km
1563 KOBEL Frederic Ana Fc Haguenau 10km
1564 KOBLER Alexandra Ecole Clair De Lune 5km
1565 KOCH Juliette Ana Fc Haguenau 740
1566 KOCHER Eric Bischheim 5km
1567 KOEBEL Thomas Hochfelden 10km
1568 KOEGER Benjamin Ana Niederbronn 1000
1569 KOENIG Benoit Strasbourg 5km
1570 KOENIG Patricia Kuttolsheim 10km
1571 KOENIG Sacha Franck Un Rayon De Soleil 10km
1572 KOENIG Tiffany Oberbronn 10km
1573 KOENIG Valentin Ecole Clair De Lune 500
1574 KOPJOUO KOUANANG Ghislain Strasbourg 10km
1575 KOPP Juliette Endurance Shop 10km
1576 KOULEL Manel Dettwiller 5km
1577 KOULEL Mohamed Dettwiller 5km
1578 KOULEL Nadia Otterswiller 5km
1579 KOULEL Yanis Otterswiller 2000
1580 KOZLOWSKI Jean Niederschaeffolsheim 5km
1581 KRAEMER Yanael Unitas Brumath 1000
1582 KRAST Melanie Ana Sg Wantzenau 5km
1583 KRAST Yves Ana Sg Wantzenau 5km
1584 KRATZEISEN Steve Team Saverne 10km
1585 KRAUTH Mathieu Res Hop 5km
1586 KREMER Laetitia La Sapiniere Dabo 10km
1587 KREMMEL Fabrice Gingsheim 10km
1588 KREMSER Emmanuel Tri Club Vosges Du Nord 5km
1589 KRESS Ludovic Weitbruch 10km
1590 KRETTNICH Eva Unitas Brumath 2000
1591 KRETZ Julie Strasbourg 5km
1592 KREUTHER Pierre Sapeur Pompier Brumath 5km
1593 KRIBS Christine Brumath 5km
1594 KRIBS Marc Centre Hospitalier Haguenau 10km
1595 KRIMM Nicolas La Wantzenau 10km
1596 KRUPENYA Oksana Hoerdt 5km
1597 KUBLER Lois A. Sarreguemines Sarrebourg A 2000
1598 KUCHARAVY Dimitry Asl La Robertsau 5km
1599 KUHN Clara Kuhn 2000
1600 KUHN Lucie Brumath 1000
1601 KUNTZ Laure Team Nyoki 5km
1602 KUNTZ Pauline Strasbourg 5km
1603 KURTZ Fx Brumath Triathlon 10km
1604 KWASNY Alexandre Ana Sg Wantzenau 5km
1605 LAB Julien Hoenheim 10km
1606 LACANAL Meline Illzach 5km
1607 LADEUIL Adrien Ana Niederbronn 2000
1608 LADEUIL Sebastien Reichshoffen 10km
1609 LAEMMEL Simon Ana Fc Haguenau 5km
1610 LAENG Matthieu Herrlisheim 10km
1611 LAGNIDE Lenny Mommenheim 1000
1612 LAMARRE Michael Molsheim 10km
1613 LAMMOURI Aziz Schiltigheim 10km
1614 LAMOUREUX Victor Sr Obernai 5km
1615 LANDOLT Laetitia Hoerdt 5km
1616 LANG Christophe Esprit Run Soufflenheim 10km
1617 LANG Didier Flexbourg 5km
1618 LANG Gilles Ste S. Brumath 10km
1619 LANG Hugo Ana Fc Haguenau 5km
1620 LANG Matthieu Ettendorf 10km
1621 LANG Maxime Unitas Brumath 740
1622 LANG Pascal Uttenhoffen 10km
1623 LANG Romain Ettendorf 2000
1624 LANGENBRONN Gregory Oberhoffen S/Moder 10km
1625 LAPASSET Elyne Run In Mommenheim 500
1626 LAPASSET Peggy Run In Mommenheim 5km
1627 LAPP Annabelle Ecole Clair De Lune 1000
1628 LAPP Aurelien Ecole Clair De Lune 500
1629 LAPP Freddy Running Team Schweighouse 10km
1630 LASSALLE Veronique Les Vosgirunners 5km
1631 LAUBACHER Joelle Bischwiller 5km
1632 LAUGEL Eric Pompier 5km
1633 LAUGEL Remi Team Les Tortues 10km
1634 LAURENT Alexis Friedolsheim 5km
1635 LAURENT Lea Friedolsheim 2000
1636 LAVENN Melvin Ecole Clair De Lune 500
1637 LAZARUS Olivier Cap Liberte Dettwiller 5km
1638 LAZARUS Romain Bernolsheim 500
1639 LAZZARO Axel Mundolsheim 500
1640 LAZZARO Christophe Iba Lingolsheim S2A 5km
1641 LE Linda Run In Mommenheim 5km
1642 LE CHEVALIER Elian Ecole Davidia 740
1643 LE CHEVALIER Even Ecole Davidia 5km
1644 LE CHEVALIER Rozenn Ecole Davidia 500
1645 LE MANACH Stephanie Strasbourg 5km
1646 LE ROLLAND Lea Unitas Brumath 2000
1647 LEBEL Alexandre Sem Walbourg 10km
1648 LEBOLD Sandrine Truchtersheim 5km
1649 LECHNER Arnaud Unitas Brumath 2000
1650 LECLERE Geoffrey Strasbourg 10km
1651 LECLERE Geoffrey Strasbourg 500
1652 LEFEBVRE Nicolas Tri Club Bischwiller 10km
1653 LEFEBVRE Valerie Cap Eckwersheim 5km
1654 LEGUILLIER Loic Broc 5km
1655 LEHMANN Quentin Schiltigheim 5km
1656 LEHMANN Rosanna Grenke 10km
1657 LEHN Frederic Team Kabbloc 10km
1658 LEIPP Helene Asso Courses Strbg Europe 5km
1659 LEJEUNE Fabrice Strasbourg 5km
1660 LEJEUNE Sebastien Lampertheim 10km
1661 LEKCIR Nassim Weyersheim 5km
1662 LELEU Marie Louise Ases Course à Pied 5km
1663 LENGERT Raphael Ana Lauterbourg Ac 10km
1664 LEONHARDT Vincent Strasbourg 10km
1665 LEREVEREND Sandra Ribeauville 10km
1666 LETHIMONNIER Lucas Ecole Schuman Brumath 740
1667 LETHIMONNIER Maxime Brumath 5km
1668 LETHIMONNIER Nicolas Brumath 10km
1669 LETHIMONNIER Sophie Anne Brumath 10km
1670 LETZELTER Mael Ana Niederbronn 740
1671 LEVASSEUR Maxime Ecole Clair De Lune 1000
1672 LEVIS Lily Rose Ecole Clair De Lune 740
1673 LIBBRECHT Nathalie Crc Strasbourg 10km
1674 LICHTI Sebastien Asl La Robertsau 10km
1675 LICHTLE Nicolas Nordhouse 10km
1676 LICKEL Anne Sophie Brumath Triathlon 10km
1677 LICKEL Florence Strasbourg 5km
1678 LIENHARD Catherine Haguenau 5km
1679 LIENHARD Louise Haguenau 740
1680 LIENHARDT Dorothee Esprit Run Soufflenheim 10km
1681 LITT Martine Geudertheim 5km
1682 LITTY Julien Haguenau 10km
1683 LITZELMANN Franck Reichstett 10km
1684 LLEDO Christophe Run In Mommenheim 10km
1685 LLEDO Nadege Run In Mommenheim 10km
1686 LLOBERA Jean Philippe Llob’S Team 10km
1687 LLOBERA Jeanne Llob’S Team 5km
1688 LLOBERA Marie Llob’S Team 10km
1689 LLOBERA Marion Llob’S Team 2000
1690 LOBSTEIN Gilbert Olwisheim 5km
1691 LOBSTEIN Valerie Cap Vc Eckwersheim 5km
1692 LOHR Arthur Sam Le Pompier 500
1693 LOHR Clement Phalsbourg 740
1694 LOICHOT Adeline Ladies Run 10km
1695 LONNI Samuel Asce 67 10km
1696 LONNI MARCHI Loris Asce 67 1000
1697 LONNI-MARCHI Elisa Asce 67 2000
1698 LOOS Julien Ecole Pflimlin Brumath 1000
1699 LOOS Mathis Ecole Pflimlin Brumath 500
1700 LOOS Sophie Cap Vc Eckwersheim 5km
1701 LORENTZ Lucas Sg Wantzenau Tri 2000
1702 LORENTZ Romain Sg Wantzenau Tri 1000
1703 LORTZ Alain Louis Ases Course à Pied 10km
1704 LOSTETTER Antoine Team Les Tortues 5km
1705 LOTH Jean Jacques Brumath 5km
1706 LOUIS Nicolas Strasbourg 10km
1707 LOUVET Aurelie Weyersheim 5km
1708 LOUVET Jean Christophe Weyersheim 10km
1709 LOUVET Manon Weyersheim 500
1710 LOUVET Romain Weyersheim 740
1711 LUC Remi In Extenso 10km
1712 LUDMANN Charles Saverne 10km
1713 LUDMANN Yolande Saverne 10km
1714 LUDWIG Pascale Schwinrenner 5km
1715 LUMEN Laurent Brumath 5km
1716 LUTRINGER Laure Asso Courses Strbg Europe 10km
1717 LUTZ Benjamin Alliance Du Trefle 2000
1718 LUTZ Blandine Gumbrechtshoffen 5km
1719 LUTZ Chantal Strasbourg 5km
1720 LUTZ Christian Trailers De La Rose 10km
1721 LUTZ Cindy Gumbrechtshoffen 5km
1722 LUTZ Frederic Haguenau 10km
1723 LUTZ Jeremy Alliance Du Trefle 740
1724 LUTZ Jerome Lingolsheim 10km
1725 LUTZ Thierry Run In Mommenheim 5km
1726 LUX Albane Ana Fc Haguenau 1000
1727 LUX Monique Les Vosgirunners 5km
1728 LUX Olivier Geudertheim 5km
1729 LUX Victor Ana Fc Haguenau 2000
1730 LUZ Christian Les Vosgirunners 5km
1731 MABA Thierry As Strasbourg 5km
1732 MACIAS Bettina Belfort 10km
1733 MADI Jojot Just Run 10km
1734 MAECHLING Julie Sapeur-Pompier Brumath 5km
1735 MAEDER Priscilla Brumath 5km
1736 MAES Jean Francois Prr Reichstett 10km
1737 MAES Timothe La Wantzenau 5km
1738 MAHMOUDI Abdelkader Athletisme Metz Metropole 10km
1739 MALAISE Alexandre La Colline Ça Booste 5km
1740 MAMELIN Anais Obermodern 2000
1741 MAMELIN Louane Obermodern 740
1742 MANGENY Priscilla Brumath 10km
1743 MANGEOT Mathilde As Strasbourg 5km
1744 MANGIN Mathilde Brumath College 2000
1745 MARC Amy Strasbourg 2000
1746 MARC Jill Strasbourg 740
1747 MARC Luz Strasbourg 5km
1748 MARC Soane Strasbourg 500
1749 MARCHI Julie Asce 67 5km
1750 MARION Charlotte Lampertheim 10km
1751 MARTIN Chloe Kilstett 500
1752 MARTIN Denis Haguenau 5 et 10km
1753 MARTIN Gervais Nos Courses A Pieds En Verts 10km
1754 MARTIN Harmony Hurtigheim 740
1755 MARTIN Joel Hochfelden 10km
1756 MARTIN Laura Schiltigheim 5km
1757 MARTIN Lysa Kilstett 500
1758 MARTIN Marie Elsa Asso Courses Strbg Europe 10km
1759 MARTIN Michel Kriegsheim 10km
1760 MARTIN Sandrine Weitbruch 10km
1761 MARTINI Camille Sapeur Pompier Brumath 5km
1762 MARTINO Jeanne Martino 740
1763 MARTINS Suely Pfaffenhoffen 10km
1764 MARZOCCO Clara Brumath 500
1765 MARZOCCO Ennio Brumath 2000
1766 MARZOCCO Marco Brumath 5km
1767 MARZOLF Eric Les Vosgirunners 5km
1768 MASSON-NARDUCCI Cecile Asl La Robertsau 5km
1769 MATHERN Chloe Unitas Brumath 740
1770 MATHERN Fanny Hochstett 2000
1771 MATHERN Marie Unitas Brumath 5km
1772 MATHERN Pascaline Run In Mommenheim 5km
1773 MATHERN Yannick Run In Mommenheim 10km
1774 MATHIEU Emmanuel Mittelbronn 10km
1775 MATHIEU Mylene Haguenau 5km
1776 MATHIS Emilien Ecole Clair De Lune 740
1777 MATHIS Marc Alteckendorf 10km
1778 MATTER Pierre Mommenheim 5km
1779 MATTER Regine Mommenheim 5km
1780 MATTER Sebastien Mommenheim 5km
1781 MATZ Jacky Weit’Runners 10km
1782 MATZINGER Claude Asl La Robertsau 10km
1783 MATZINGER Michel Asl La Robertsau 10km
1784 MAUCHAMP Olivier Buswiller 5km
1785 MAUCHAMP Quentin Unitas Brumath 5km
1786 MAUGER Hugo Mutzig 10km
1787 MAUREILLE Diana Ecole Clair De Lune 740
1788 MAURICE Maxime Weyersheim 500
1789 MAURICE Quentin Weyersheim 1000
1790 MAURY Killian Ecole Clair De Lune 740
1791 MAURY Liam Ecole Clair De Lune 500
1792 MECHIN Adrien Strasbourg 10km
1793 MEHL Jonathan Ana Fc Haguenau 5km
1794 MEHN Vincent Batzendorf 10km
1795 MEISTER Eve Brumath 5km
1796 MELDER Stephanie Roquette 5km
1797 MENE Jean Michel Haguenau 10km
1798 MENEGUZZI Arthur Ecole Pflimlin Brumath 740
1799 MENIS Quentin Sg Wantzenau Tri 5km
1800 MENUT Anthony Pompiers Du Bas Rhin 10km
1801 MERCIER Mathilde Schiltigheim 5km
1802 MERELLE Melanie Artolsheim 10km
1803 MERGLEN Cecile As Strasbourg 5km
1804 MESBAN Sarah In Extenso 5km
1805 MESSAGER Erwan Strasbourg 2000
1806 MESSAGER Philippe Strasbourg 5km
1807 MESSER Vanina Les Vosgirunners 5km
1808 MESSMER Olivier Merkwiller 10km
1809 METAHRI Abdel Kader Asl La Robertsau 10km
1810 METZGER Florine Strasbourg 5km
1811 METZGER Pierre Roquette 5km
1812 METZGER Sonia Strasbourg 5km
1813 METZGER Sophie Roquette 5km
1814 METZLER Alain Schweighouse S/Moder 10km
1815 METZLER Christophe Soufflenheim 5km
1816 METZLER Maeva Bcgo 5km
1817 MEYER Agathe Vendenheim Athle S2A 500
1818 MEYER Aicha Wontershouse 10km
1819 MEYER Apolline Druesenheim 5km
1820 MEYER Aurelie Strasbourg 5km
1821 MEYER Caroline Westhoffen 10km
1822 MEYER Claire Mulhouse 10km
1823 MEYER Clement Ecole des Remparts 740
1824 MEYER Coline Ecole des Remparts 1000
1825 MEYER Fabien Oh Morsbronn 740
1826 MEYER Jenny Roquette 5km
1827 MEYER Joelle Drusenheim 5km
1828 MEYER Jonathan Schiltigheim 5km
1829 MEYER Julien Roquette 2000
1830 MEYER Patrick Roquette 5km
1831 MEYER Tristan Brumath 5km
1832 MEYER Victor Vendenheim Athle S2A 1000
1833 MEYER Xavier Run In Mommenheim 5km
1834 MICHEL Cindy Brumath 5km
1835 MICHEL Damien Brumath 2000
1836 MICHEL Evan Judo Club 5km
1837 MICHEL Sophie Crc Strasbourg 5km
1838 MICHEL Thibaud Judo Club 500
1839 MICHEL Yoann Jc Brumath 10km
1840 MIGEON Arnaud Asl La Robertsau 10km
1841 MIONNET Loic Haguenau 5km
1842 MIRB Marianne Dambach La Ville 5km
1843 MIRB Nicolas Dambach La Ville 5km
1844 MISCHLER Aurelie Kaltenhouse 5km
1845 MISCHLER Cedric Run Evasion 5km
1846 MISCHLER Lea Oberhausbergen 5km
1847 MISCHLER Lea Oberhausbergen 5km
1848 MISCHLER Valerie Hoerdt 5km
1849 MISSLIN Xavier Strasbourg 5km
1850 MOCKERS Marie Acs 5km
1851 MOEBS Aline Brumath 10km
1852 MOKADDEM Moroh Cap Liberte Dettwiller 10km
1853 MOKHTARI Latifa Ana Sg Wantzenau 10km
1854 MOLINA David Asl La Robertsau 5km
1855 MOLINIE Valentin Ecole Clair De Lune 500
1856 MONNIER Herve Dambach 10km
1857 MONTARULI Eden Ecole Clair De Lune 500
1858 MONTARULI Romane Ecole Clair De Lune 500
1859 MOOG Estelle Soultz Sous Forets 10km
1860 MOOG Faustine Ecole Clair De Lune 740
1861 MOOG Wendelin Ecole Clair De Lune 500
1862 MORE Cyrille Still 10km
1863 MORE Melanie Still 10km
1864 MOREL Cath Brumath 5km
1865 MORGADO Alexandre Oberhausbergen 10km
1866 MORGADO Mickael Achenheim 10km
1867 MORGENTHALER Gregory Phalsbourg 10km
1868 MORON Cindy Haguenau 5km
1869 MORON Eliott Haguenau 740
1870 MORONI Hugo Asptt Strasbourg S2A 5km
1871 MORONI Mary Jane Endurance Shop 10km
1872 MOSER Jeremie Running Team Schweighouse 5km
1873 MOSER Nirina Crc Strasbourg 5km
1874 MOUDNIB Nasser Strasbourg 5km
1875 MUHL Thomas Sapeur Pompier Brumath 5km
1876 MULA Jonathan Ana Niederbronn 5km
1877 MULHAUSER Frederic Fegersheim 10km
1878 MULLER Alain Haguenau 10km
1879 MULLER Andre Brumath 5km
1880 MULLER Audrey Ettendorf 5km
1881 MULLER Celine Cap Vc Eckwersheim 10km
1882 MULLER Corinne Brumath 5km
1883 MULLER David Longwy 10km
1884 MULLER Elsa Brumath 500
1885 MULLER Emilie Brumath 5km
1886 MULLER Hubert Lixing Les Rouhling 5km
1887 MULLER Jerome Eichelthal 10km
1888 MULLER Ludovic Brumath 10km
1889 MULLER Marc Les Vosgirunners 5km
1890 MULLER Mateo Ecole Clair De Lune 1000
1891 MULLER Steve Endurance Shop 10km
1892 MULLER Francoise Les Vosgirunners 5km
1893 MUNCH Nathan Ecole Clair De Lune 500
1894 MURSCHEL Carine Brumath 5km
1895 MUSA Leandra Ecole Clair De Lune 500
1896 MUTSCHLER Agnes Oh Morsbronn 5km
1897 MUTSCHLER Dominique Oh Morsbronn 5km
1898 NAVARRETE Gaelle Strasbourg 5km
1899 NEBAS Elouan Oberhoffen S/Moder 5km
1900 NEBAS Emmanuel Tri Club Bischwiller 5km
1901 NESTOR Parfait Asl La Robertsau 5km
1902 NEU Gilles As Strasbourg 5km
1903 NEU Stephanie Les Vosgirunners 5km
1904 NEUHUSER Iliana Ecole Clair De Lune 740
1905 NGUYEN Hoang Nam Weitbruch 10km
1906 NGUYEN-SEIGNEUR Corinne Weitbruch 10km
1907 NICOLA Stephanie Strasbourg 5km
1908 NIESS Damien Landau Running Company 10km
1909 NIESS Olivia Landau Running Company 5km
1910 NIESS BARRET Lena Brumath 500
1911 NIESS BARRET Lila Brumath 500
1912 NIMSGERN Angelique Hangenbieten 5km
1913 NION Loic Ecole Clair De Lune 500
1914 NOEL Guy Kogenheim 5km
1915 NOIRIEL Lucile Wolfisheim 5km
1916 NOUGIER Arsene Brumath 500
1917 NOVAKOVIC Stephanie Oberhoffen S/Moder 10km
1918 OBERLE Frederic Brumath Triathlon 10km
1919 OBERLE Mireille Brumath Triathlon 5km
1920 OBRECHT Jean Brumath 5km
1921 OCHAVO Modesto Esprit Run Soufflenheim 10km
1922 OCHAVO Nathalie Esprit Run Soufflenheim 10km
1923 OHLMANN Lucas Sapeur Pompier Brumath 5km
1924 OLLIVIER Johanna Hoerdt 5km
1925 OLSZAKOWSKI Manon Crc Strasbourg 5km
1926 OPPITZ Alain Brumath 5km
1927 OPPITZ DE AMORIN Mae Brumath 500
1928 OPPITZ DE AMORIN Noam Brumath 740
1929 ORIOT Tom Haguenau 740
1930 ORIOT Tosca Haguenau 1000
1931 OSMAN AL NOUR Mustafa Endurance Shop 5km
1932 OSTER Chloe Ecole Clair De Lune 740
1933 OSTER Noemie Ecole Clair De Lune 1000
1934 OSTER Thomas Hochstett 10km
1935 OSTER SCHALL Aubin Ecole Clair De Lune 500
1936 OSTER SCHALL Mathis Ecole Clair De Lune 500
1937 OSTER-SCHALL Anna Ecole Clair De Lune 500
1938 OSTERSTOCK Frederic Ana Fc Haguenau 5km
1939 OSWALT Bleuenn Ecole Clair De Lune 500
1940 OTT Matheo Ecole Clair De Lune 500
1941 OTT Patrick Oh Morsbronn 5km
1942 OTT  CAPRION Kylian Haguenau 2000
1943 OURY Emmanuel Salsa Runners 10km
1944 PACAUD Julien Plaisir 10km
1945 PAHL Christelle Gries 5km
1946 PAILLE Jeannot Rottelsheim 10km
1947 PAILLE Justine Haguenau 10km
1948 PAOLI Cecile Ana Lauterbourg Ac 5km
1949 PARCINSKI Julien Schiltigheim 10km
1950 PARET Lionel Strasbourg 10km
1951 PARMENTIER Frank Benfeld 5km
1952 PARMENTIER Patrick Fenetrange 10km
1953 PASTURAUD Stephane Aabs Buhl Schneckenbush 10km
1954 PATERNA Carmen Furdenheim 5km
1955 PATUREL Florian Ana Sg Wantzenau 5km
1956 PAULIAT Audrey Molsheim 10km
1957 PAULIAT Fanny Molsheim Athletic Club 10km
1958 PAULY Catherine Cap Vc Eckwersheim 5km
1959 PECQUERY Cyrille Cap Liberte Dettwiller 10km
1960 PELTIER Sandrine Asce 67 10km
1961 PERINET Matteo Bischwiller 5km
1962 PERRIER Elsa Brumath 1000
1963 PETER Audrey Bilwisheim 5km
1964 PETER Christian Asl La Robertsau 5km
1965 PETER Christophe Oh Morsbronn 10km
1966 PETER Pascal Krautwiller 5km
1967 PETER Yannick Bilwisheim 5km
1968 PETER KEMPS Clement Oh Morsbronn 740
1969 PETER KEMPS Stan Oh Morsbronn 1000
1970 PETIT Apolline Unitas Brumath 1000
1971 PETIT Cyrille In Extenso 10km
1972 PETIT Emmanuelle Brumath 5km
1973 PETIT Pauline Brumath 500
1974 PETITFILS Gilles Volmerange Les Boulay 10km
1975 PFAFF Samuel Brumath 740
1976 PFAFF Zoe Ecole Clair De Lune 500
1977 PFEIFFER Frederic Asl La Robertsau 10km
1978 PFEIFFER Leanne Brumath 5km
1979 PFEIFFER Magali Brumath 5km
1980 PFEIFFER Thibaut Brumath 1000
1981 PFEIFFER Timothee Brumath 1000
1982 PFISTER Martin Ecole Clair De Lune 500
1983 PFLEGER Lionel Brumath Triathlon 5km
1984 PFLUMIO Mathilde Weyersheim 10km
1985 PFLUMIO Valerie Run In Mommenheim 10km
1986 PFRIMMER Gautier Waltner’Runners 5km
1987 PFRIMMER Maxime Waltner’Runners 5km
1988 PHILIPPE Laurent Cap Liberte Dettwiller 10km
1989 PHILIPPOT Laurene Quatzenheim 5km
1990 PHILIPPOT Olivier Quatzenheim 10km
1991 PHILIPPS Daniel Brumath 10km
1992 PHILIPPS Emilie Brumath 10km
1993 PHILIPPS Hubert Merkwiller 10km
1994 PHILIPPS Lisiane Merkwiller 10km
1995 PIECZYNSKI Denis Ribeauville 10km
1996 PIERROT Boris Crc Strasbourg 5km
1997 PIERROT Lelio Triathlon Hochfelden 5km
1998 PIERSON Achille Olwisheim 5km
1999 PILOT Pierre Haguenau 10km
2000 PINGENOT Xavier Mommenheim 5km
2001 PIRES Sophie Gresswiller 5km
2002 PLAUE Laurelyne Ecole Clair De Lune 740
2003 POBLON Corentin Rosheim 5km
2004 POCHET Franck Meneur 55′ 10km
2005 PODMILSAK Jocelyn Sr Obernai 10km
2006 PODPOVITNY Inene Wearesportlab 5km
2007 POGGIATO Fabien Les Vosgirunners 5km
2008 POGGIATO Nicolas Les Vosgirunners 5km
2009 POIROT Julien Ecole Clair De Lune 5km
2010 POLFLIET Gaspard Filzis 500
2011 POLFLIET Vincent Filzis 10km
2012 POLI Nicolas Ecole De Wingersheim 5km
2013 POLI Romaric Soultz Les Bains 500
2014 POLI Sebastien Soultz Les Bains 5km
2015 PORTRAIT Pauline Ac Centre Alsace 5km
2016 PRESLES Anael Bischwiller 5km
2017 PRIGENT Pascal Oh Morsbronn 5 et 10km
2018 PRIGENT Simona Haguenau 10km
2019 PRUD’HOMME Maxence Ecole Clair De Lune 1000
2020 PRUD’HOMME Salome Ecole Clair De Lune 500
2021 PRUD’HOMME Timothey Ecole Clair De Lune 1000
2022 PUECH Alain Ebersmunster 10km
2023 PUECH Matthieu As Strasbourg 5km
2024 QUIBEL Arnaud Andlau 10km
2025 QUINTARD Emma Haguenau 1000
2026 QUINTARD Nathan Haguenau 5km
2027 RACHAM Zahra Ascs 10km
2028 RADE Hugo Endurance Shop 5km
2029 RAOULT Charline Ecole Clair De Lune 500
2030 RAUCH Felicie Ebersheim 5km
2031 RAUCH Sandro Team Nyoki 5km
2032 RAUEL Lea Ecole Clair De Lune 740
2033 RAUEL Manon Ecole Clair De Lune 500
2034 RAUEL Philippe Ecole Clair De Lune 5km
2035 REBISCHUNG Marc Brumath Triathlon 10km
2036 REBRE Bertrand Brumath 10km
2037 RECHT Christophe Weitbruch 5km
2038 REEB Alfred Sg La Wantzenau 5km
2039 REEB Lou Anne Sg La Wantzenau 5km
2040 REEB Nadine Sg La Wantzenau 5km
2041 REGNIER Cecile Weyersheim 10km
2042 REGNIER François Weyersheim 10km
2043 REICHHART Chloe Ecole Clair De Lune 500
2044 REINAGEL Jean Claude Schaeffler France 5km
2045 REINBOLD Philippe Usocome 5km
2046 REINBOLT Jules Ecole Clair De Lune 500
2047 REINNER RICATEAU Eric Brumath 10km
2048 REMETTER Romain Asptt Strasbourg S2A 10km
2049 REMY Nadia Roquette 5km
2050 REMY Vincent Roquette 5km
2051 REUTHER Chloe Brumath 500
2052 REYMANN Jerome Brumath 10km
2053 REYMUND Alexandre Brumath 500
2054 REYMUND Jean Marc Brumath 5km
2055 REYSS Sebastien Ittenheim 10km
2056 RICH Myriam Run In Mommenheim 5km
2057 RICHARD Anaelle Ecole des Remparts 1000
2058 RICHARD Theo Ecole des Remparts 2000
2059 RICHARD PETER Virginie Cap Vc Eckwersheim 5km
2060 RICHARTH Claude Les Vosgirunners 5km
2061 RICHARTH Francoise Les Vosgirunners 5km
2062 RICHERT Matthieu Trimoval Molsheim 10km
2063 RICHERT Fabien Roquette 5km
2064 RIEDER Elodie Ana Fc Haguenau 1000
2065 RIEDER Thibault Uhlwiller 5km
2066 RIEDINGER Frederic Roquette 10km
2067 RIEDINGER Guillaume Roquette 1000
2068 RIEDINGER Regine Roquette 10km
2069 RIEDINGER Simon Roquette 740
2070 RIEFFEL Julien Fegersheim 10km
2071 RIEGER Anne Catherine Gottesheim 5km
2072 RIEGERT Vivien Haguenau 5km
2073 RIEHL Ana Alteckendorf 500
2074 RIEHL Denis Mulhausen 5km
2075 RIEHL Tim Alteckendorf 10km
2076 RIEMER Benjamin Brumath 500
2077 RIETSCH Marie Paule Fegersheim 5km
2078 RIFFEL Jean Philippe Run In Mommenheim 10km
2079 RIHN Angelique Dauendorf 5km
2080 RINCKEL Thibaut Endurance Shop 5km
2081 RING Damien Run In Mommenheim 5km
2082 RINGEISSEN Thomas Brumath Triathlon 10km
2083 RINGWALD Lucie Kriegsheim 5km
2084 RINGWALD Matthieu Run In Mommenheim 5km
2085 RINGWALD Noe Kriegsheim 5km
2086 RINIE Romain Pfaffenhoffen 10km
2087 RISCH Anne Team Schaeffler 5km
2088 RISCH Gilbert Team Schaeffler 5km
2089 RITTER Mathieu Dettwiller 10km
2090 RIVAUD Delphine Run In Mommenheim 10km
2091 RIVAUD Lubin Unitas Brumath 1000
2092 RIVES-STOLL Sarah Brumath 5km
2093 ROBITZER Christophe Eichelthal 10km
2094 RODRIGUEZ BARREIRO Jose Maria Strasbourg 10km
2095 ROECKEL Mathieu Ecole Clair De Lune 500
2096 ROESER Marc Kriegsheim 10km
2097 ROESSLINGER Dominique Reichshoffen 10km
2098 ROESSLINGER Francis Athletic Vosges Du Nord 10km
2099 ROESSLINGER Jean Baptiste Reichshoffen 2000
2100 ROHRBACH Betty Asi Halterophilie 5km
2101 ROLDOS Jules Ecole Clair De Lune 500
2102 ROLL Guillemette Brumath 740
2103 ROSEL Gregory Bemco 10km
2104 ROTH Audrey Ecole des Remparts 5km
2105 ROTH Stephane Brumath 5km
2106 ROUSSEL Sandrine Feg’Athle 10km
2107 ROUSSELOT Pierre Ases 10km
2108 RUBLE Francois In Extenso 10km
2109 RUDOLF David Hoerdt 5km
2110 RUEDA Stephanie Run In Mommenheim 10km
2111 RUHLMANN Robin Ana Fc Haguenau 5km
2112 RUIZ Corentin Sapeur Pompier Brumath 10km
2113 RUNDSTADLER Katia Saverne 5km
2114 RUNDSTADLER Veronique La Petite Pierre 5km
2115 RUSCHER Celine Puma Team Running 10km
2116 SAHILI Morad Asc Strasbourg 10km
2117 SAINT GERMAIN Ines Benfeld 500
2118 SALINIERE Elisa Ana Fc Haguenau 500
2119 SALINIERE Michel Running Team Schweighouse 5km
2120 SAMI Ijaz Friesenheim 10km
2121 SANCHEZ Sandra Uhrwiller 5km
2122 SATTLER Emma Ana Sg Wantzenau 5km
2123 SATTLER Thomas Ana Sg Wantzenau 5km
2124 SAULAIS Marc Waldolwisheim 5km
2125 SAVIGNON SCHMIDT Maxime Niederschaeffolsheim 740
2126 SCALA Fiona Strasbourg 5km
2127 SCARPITTA Celine Eckbo Team 5km
2128 SCHAAL Alain Holtzheim 10km
2129 SCHAEFFER Alys As Strasbourg 5km
2130 SCHAEFFER Gregory Res Hop 5km
2131 SCHAEFFER Raphael Ana Sg Wantzenau 5km
2132 SCHAFFNER Jeremy Schweighouse S/Moder 10km
2133 SCHAL Muriel Strasbourg 5km
2134 SCHALBER Louis Franck Un Rayon De Soleil 500
2135 SCHALL Eric Brumath Triathlon 10km
2136 SCHALL Julie Brumath Triathlon 10km
2137 SCHALL Lili College Brumath 5km
2138 SCHALL Sophie Brumath Triathlon 2000
2139 SCHALL Thierry Brumath Triathlon 5km
2140 SCHALL Tom Unitas Brumath 5km
2141 SCHAUB Nathalie Haguenau 10km
2142 SCHAUSS Louis Ecole Clair De Lune 740
2143 SCHEER Christelle Cap Vc Eckwersheim 5km
2144 SCHEFFER Marie Hochfelden 5km
2145 SCHELL Corentin Hochstett 740
2146 SCHELL Rose Hochstett 500
2147 SCHERNO Pierre Brumath 10km
2148 SCHERRER Jules Huttendorf 500
2149 SCHERRER Robin Huttendorf 500
2150 SCHEURER Carole Sapeur-Pompier Brumath 5km
2151 SCHILINGER Ludovic Team Kabbloc 5km
2152 SCHILL Cedric Wild’Runner 10km
2153 SCHILL Robine Wild’Runner 740
2154 SCHIRMANN Philippe Ana Sg Wantzenau 5km
2155 SCHLOTTER Laurent Punch Powerglide Strasbourg 5km
2156 SCHLOTTER Maxime Dettwiller 5km
2157 SCHMIDT Christian Asl La Robertsau 5km
2158 SCHMIDT Florence Dalhunden 5km
2159 SCHMIDT Juliette Dalhunden 500
2160 SCHMIDT Victor Dalhunden 740
2161 SCHMIT Raphael Bernolsheim 5km
2162 SCHMIT BERNHART Sabrina Bernolsheim 5km
2163 SCHMITLIN-FISCHER Florine Run In Mommenheim 10km
2164 SCHMITT Chloe Endurance Shop 5km
2165 SCHMITT Christophe Eichelthal 10km
2166 SCHMITT Elena Roquette 5km
2167 SCHMITT Lionel Pompiers Du Bas Rhin 5km
2168 SCHMITT Marie Claude Ana Sg Wantzenau 5km
2169 SCHMITT Noe Hochfelden 1000
2170 SCHMITT Pierre Hochfelden 1000
2171 SCHMITT Sebastien Les Vosgirunners 5km
2172 SCHMITZ Franck Rosheim 10km
2173 SCHMUCK Claude Run In Mommenheim 5km
2174 SCHMUCK Loriane Mommenheim 1000
2175 SCHMUCK Sylvie Run In Mommenheim 5km
2176 SCHNEIDER Alexis Endurance Shop 10km
2177 SCHNEIDER Audrey Cessias Runinwingen 10km
2178 SCHNEIDER Elisabeth Fm Logistic 10km
2179 SCHNEIDER Fatima Ladies Run 10km
2180 SCHNEIDER Guilaine Cap Vc Eckwersheim 5km
2181 SCHNEIDER Gwenael Ecole Clair De Lune 740
2182 SCHNEIDER Jeremie Pompiers Du Bas Rhin 5km
2183 SCHNEIDER Laurent Rtub 10km
2184 SCHNEIDER Luc Gries 5km
2185 SCHNEIDER Marc Cessias Runinwingen 10km
2186 SCHNEIDER Pia Les Vosgirunners 5km
2187 SCHNEIDER Regine Gries 5km
2188 SCHNEIDER Sylvain Eckbo Team 5km
2189 SCHNEIDER Thierry Arlanxeo 5km
2190 SCHNELL Maurice Meteor 5km
2191 SCHNELLER Stephanie Oh Morsbronn 5km
2192 SCHNEPP Fabien Ecole Clair De Lune 5km
2193 SCHNEPP Florine Ecole Clair De Lune 2000
2194 SCHNEPP Helene Ecole Clair De Lune 5km
2195 SCHNEPP Jade Ecole Clair De Lune 740
2196 SCHNEPP Linda Brumath 500
2197 SCHNEPP Nathalie Ingwiller 5km
2198 SCHNEPP Sarah Ecole Clair De Lune 5km
2199 SCHOENLAUB Coralie Ecole Clair De Lune 500
2200 SCHOETTEL Sylvie As Lilly 10km
2201 SCHOLZ Eddy Les Vosgirunners 5km
2202 SCHON Joelle Betschdorf 10km
2203 SCHORR Arnaud Strasbourg 10km
2204 SCHOTT David Hoerdt 5km
2205 SCHSUTER Liam Hoenheim 500
2206 SCHUBNEL Sebastien Ana Fcja Bischwiller 5km
2207 SCHUBNEL Yanis Ana Fcja Bischwiller 5km
2208 SCHULER Nadia Vc Nord Alsace 5km
2209 SCHULTZ Thomas Eichelthal 10km
2210 SCHUMAKER-BAUER Jorja Marie Ecole Clair De Lune 500
2211 SCHWARTZ Antoine Schiltigheim 10km
2212 SCHWARTZ Carole Brumath 5km
2213 SCHWARTZ Eric As Lilly 10km
2214 SCHWARTZ Joy Brumath 740
2215 SCHWARTZ Nicolas Sapeur Pompier Brumath 10km
2216 SCHWARTZ Noham Hoenheim 1000
2217 SCHWARTZ Patrick Brumath 5km
2218 SCHWARTZENBERGER Marc Schaeffler France 10km
2219 SCHWEITZER Marc Francois Souffelweyersheim 10km
2220 SCHWEYER Alain Haguenau 5km
2221 SCHWOOB Lucas Geispolsheim 2000
2222 SEEGMULLER Christelle Run In Mommenheim 10km
2223 SEEGMULLER Didier Run In Mommenheim 10km
2224 SEEL Stephanie Ana Fc Haguenau 5km
2225 SEGAUX Regis Molsheim Athletic Club 5km
2226 SEILER Nathanael Kaltenhouse 500
2227 SEILER Thibaut Kaltenhouse 740
2228 SELIG Edgar Ecole des Remparts 740
2229 SENGEL Eliott Ecole des Remparts 740
2230 SENI Alia Keffendorf 500
2231 SENI Belkacem Keffendorf 10km
2232 SENI Lounes Niederbronn L/Bains 1000
2233 SENI Nahel Niederbronn L/Bains 500
2234 SENI Zora Keffendorf 740
2235 SEYFRIED Eric Weitbruch 10km
2236 SEYLER Christian Asl La Robertsau 10km
2237 SFAR Alain Brumath 10km
2238 SGAMBATI Laura Asl La Robertsau 5km
2239 SIAT Julien Ana Fcja Bischwiller 10km
2240 SIAT Olivier Ana Sg Wantzenau 5km
2241 SIAT Rosalie Ana Sg Wantzenau 5km
2242 SIEDEL Andre Les Vosgirunners 5km
2243 SIEFER Jean Frederic Pompiers De Saverne 10km
2244 SIEFER Sabrina Pompiers De Saverne 10km
2245 SIEGEL Christian Drusenheim 10km
2246 SIEGEL Dorothee Rtubette 5km
2247 SIEGEL Olivier Kilstett 10km
2248 SIEGEL Patrice Endurance Shop 10km
2249 SIEGLER David As Strasbourg 5km
2250 SIEGRIST Theo Ecole Clair De Lune 500
2251 SIMON Michel Punch Powerglide Strasbourg 10km
2252 SIMON Paul Strasbourg 10km
2253 SIMUONG Alain Ophea 10km
2254 SINGER Pascal Mertzwiller 5km
2255 SKORNIK Alexis Asl La Robertsau 10km
2256 SLOS Gabrielle Sapeurs Pompiers Du Bas Rhin 10km
2257 SOCCOJA Georges Asce 67 10km
2258 SORGIUS Mireille Cap Vc Eckwersheim 10km
2259 SOUDIER Stephania Bernolsheim 10km
2260 SOULARD Jean Pierre Run In Mommenheim 5km
2261 SOURD-GRAUER Sandrine Brumath 10km
2262 SPECHT Alexandre Uberach 10km
2263 SPECHT Isabelle Mommenheim 5km
2264 SPECHT Lucas Schwindratzheim 10km
2265 SPECHT Perrine Mommenheim 5km
2266 SPECK Elisabeth Liederschiedt 10km
2267 SPECK Philippe Liederschiedt 10km
2268 SPENLE Margaux   5km
2269 SPITZ Patrick Lingolsheim 5km
2270 SPYCKERELLE Tommy Morsbronn Les Bains 5km
2271 STACHNIK Anael Ana Fc Haguenau 5km
2272 STACHNIK Genevieve Ana Fc Haguenau 10km
2273 STADTLER Emmanuelle Asc Strasbourg 5km
2274 STAERK Laurent Sapeur Pompier Brumath 5km
2275 STAERK Marvin Sapeur Pompier Brumath 5km
2276 STAHL Christophe Osthoffen 10km
2277 STAHL Ninon Osthoffen 10km
2278 STALTER Christian Willgottheim 10km
2279 STALTER Lionel Brumath 10km
2280 STALTER Louis Brumath 500
2281 STALTER Nathan Brumath 740
2282 STALTER MULLER Rebecca Bossendorf 10km
2283 STAMM-HEIM Tania Traenheim 10km
2284 STAUB Anne Duntzenheim 5km
2285 STAVRAKA Maria Nancy 10km
2286 STEFFEN Eric Endurance Shop 5km
2287 STEFFEN Yann Ana Fcja Bischwiller 5km
2288 STEIB Frederic Ophea 10km
2289 STEIMER Victor Waldolwisheim 10km
2290 STEIN Stephane Otterswiller 5km
2291 STEINMETZ Frederic Brumath 10km
2292 STEINMETZ Hugo Unitas Brumath 740
2293 STEINMETZ Martine Kaltenhouse 10km
2294 STENGEL Aurelie Kriegsheim 5km
2295 STENGEL Franck Oberhausbergen 5km
2296 STENGER Fanny Ana Fcja Bischwiller 5km
2297 STEPHAN Aurelien Barr 10km
2298 STEPHAN Jean Michel Rock’N’Run 10km
2299 STEPHAN Maelle Rock’N’Run 2000
2300 STEPHAN Sebastien Rock’N’Run 10km
2301 STIEGLER Michele Shiatsu 5km
2302 STOEHR Agathe Brumath 500
2303 STOEHR Basile Brumath 500
2304 STOEHR Valentine Brumath 5km
2305 STOEKEL Quentin Res Hop 5km
2306 STOFFEL Isabelle Mommenheim 5km
2307 STOLL Alexandre Tri Club Bischwiller 5km
2308 STOLL Delphine Ana Sg Wantzenau 5km
2309 STOLL Marie Anne Brumath 5km
2310 STOLTZ Claudine Haguenau 5km
2311 STOLTZ Philippe Haguenau 5km
2312 STRASSER Laura Esprit Run Soufflenheim 10km
2313 STREIT Colin Ecole Davidia 740
2314 STRENG Chloe Lauterbourg 5km
2315 STROH Anais Herrlisheim 5km
2316 STRUB Estelle Esprit Run Soufflenheim 5km
2317 STRUB Jeanine Schiltigheim 5km
2318 STRUB Noah Roeschwoog 2000
2319 STRUB Vincent Run In Mommenheim 10km
2320 STUMPF Tania Run In Mommenheim 10km
2321 STURNI Sylvie Cap Vc Eckwersheim 5km
2322 SUBLON Marc Ana Rac Wissembourg 10km
2323 SUBLON Robin Reims Triathlon Formation 5km
2324 SUPPOT REVEILHAC Noric Auchan 10km
2325 SUSS Claire College Brumath 5km
2326 SUSS Laura Schiltigheim 5km
2327 SUSTRANCK Denis Lingolsheim 10km
2328 TAESCH Kevin Strasbourg 5km
2329 TAESCH Oscar Individuel 10km
2330 TAILLER Emmanuel Sr Obernai 5km
2331 TANCHOU Clemence Brumath 740
2332 TANGUY Camille Gumbrechtshoffen 10km
2333 TARDIVAT Nathan Reichstett 5km
2334 TARDIVAT Sebastien Reichstett 10km
2335 TAVOILLOT Cedric Strasbourg 10km
2336 TESSIER Frederique Les Vosgirunners 5km
2337 TESSIER Romain Uttenhoffen 2000
2338 TESSIER Thibault Uttenhoffen 5km
2339 TETART Eric Keffendorf 5km
2340 TETART Valerie Keffendorf 5km
2341 THERAUD Maelys Drachenbronn 1000
2342 THEROUSE Florine Ecole Clair De Lune 500
2343 THIAVILLE Dorian Lampertheim 10km
2344 THOMANN-OTT Caroline Brumath 5km
2345 TISLER Alix Unitas Brumath 2000
2346 TORT Kevin Seyssinet Pariset 10km
2347 TOUHAMI Omar Villers Ecalles 10km
2348 TOUSSAINT Cedric Architectes Et Partenaires 10km
2349 TRABAND Michel Ca Haguenau 10km
2350 TREIL Sylvain La Cow 5km
2351 TRENDEL Damien Tcb 5km
2352 TRILLAUD Lisa Lutzelbourg 5km
2353 TRITSCHLER Alexandre Lingolsheim 10km
2354 TRITSCHLER Louise Lingolsheim 500
2355 TRITSCHLER Sacha Lingolsheim 1000
2356 TROESCH Sylvia Sapeur-Pompier Brumath 5km
2357 TUGEND Agathe Schwindratzheim 10km
2358 TURCHI Nicolas Weitbruch 10km
2359 TURLURE Mathieu Ana Rohan Athle Saverne 5km
2360 UBEL Olivier Team Spe 10km
2361 UHLRICH Guillaume Unitas Brumath 5km
2362 ULRICH Michel Cap Liberte Dettwiller 10km
2363 URBAN Chloe Brumath 2000
2364 URBAN Gauthier Brumath 5km
2365 URBAN Pascal Brumath 10km
2366 URBAN Sebastien Esprit Run Soufflenheim 10km
2367 VAN OVERBEKE Emilie Unitas Brumath 5km
2368 VANACKERE Emilie In Extenso 10km
2369 VANDERMARLIeRE Carine Cap Vc Eckwersheim 5km
2370 VANDERMARLIeRE Georges Ascmcic 5km
2371 VANDERMARLIeRE Thibault Eckwersheim 5km
2372 VANSTEELANT Fabrice Haguenau 5km
2373 VASSEUR Stephane Judo Club Sarrebourg 10km
2374 VAZQUEZ Herve Asl La Robertsau 10km
2375 VAZQUEZ Leandre Strasbourg 740
2376 VAZQUEZ Lilly Strasbourg 2000
2377 VAZQUEZ Tania Strasbourg 10km
2378 VELCIN Celia Unitas Brumath 5km
2379 VELCIN Noemie Unitas Brumath 5km
2380 VELSCH Claire Grassendorf 5km
2381 VELTEN Nicole Olwisheim 10km
2382 VERMONT Maxime Unitas Brumath 5km
2383 VERROIT AVENEL Nicolas Haguenau 5km
2384 VERROIT AVENEL Pierre Haguenau 740
2385 VERROIT AVENEL Remi Haguenau 2000
2386 VERRON Tiphanie Cap Vc Eckwersheim 5km
2387 VIELLARD BARON Lucien Asl La Robertsau 5km
2388 VIERLING Anne Marie Kilstett 10km
2389 VIERLING Jean Luc Ana Sg Wantzenau 5km
2390 VILLADANGOS Guerric Brumath 10km
2391 VILLADANGOS-GUILMIN Alix Unitas Brumath 2000
2392 VILLADANGOS-GUILMIN Zoe Brumath 5km
2393 VINCENT Franck Wine Team 10km
2394 VITZIKAM Joel Soufflenheim 10km
2395 VITZIKAM Raphael Sg Wantzenau Tri 500
2396 VITZIKAM Sebastien Mars 10km
2397 VOGEL Michel Oberhoffen S/Moder 10km
2398 VOGLER Camille Ecole Pflimlin Brumath 740
2399 VOGLER Frederic Obersoultzbach 10km
2400 VOGLER Hugo Obersoultzbach 10km
2401 VOGLER Isabelle Obermodern 5km
2402 VOGLER Laurent Ecole Pflimlin Brumath 10km
2403 VOGLER Louison Ana Fc Haguenau 5km
2404 VOGLER Robin Obermodern 5km
2405 VOGLER Victor Obermodern 5km
2406 VOGT Sarah Ecole Clair De Lune 1000
2407 VOGT  SCHWARTZ Laetitia Hegeney 10km
2408 VOLLE Nicolas Strasbourg 5km
2409 VOLLMER Gabriel Betschdorf 5km
2410 VOLTZENLOGEL David Brumath 5km
2411 WAECHTER Theo Team Les Tortues 5km
2412 WAELDIN Alexis Team Nyoki 5km
2413 WAGNER Anais Ecole Clair De Lune 1000
2414 WAGNER Lisa Ecole Clair De Lune 1000
2415 WAGNER Rene Courir À Hasselfurth 10km
2416 WAGNER Tom Brumath 2000
2417 WALCH Jean Pierre Franck Un Rayon De Soleil 5km
2418 WALCH Lionel Franck Un Rayon De Soleil 5km
2419 WALTER Daniel Fenetrange 10km
2420 WALTER Lina Mertzwiller 740
2421 WALTER Louise Strasbourg 740
2422 WALTER Marie Louise Woellenheim 5km
2423 WAMBST Antoine Strasbourg 500
2424 WAMBST Aurelien Running Team Schweighouse 5km
2425 WAMBST Baptiste Running Team Schweighouse 5km
2426 WAMBST Jean Christophe Strasbourg 10km
2427 WAMBST Joachim Strasbourg 500
2428 WANNER Simon Sprinter Club Sarreguemines 10km
2429 WATRIN Olivier Vendenheim 10km
2430 WAYDELICH Gabin Weyersheim 500
2431 WAYDELICH Martin Weyersheim 500
2432 WAYDELICH Melanie Weyersheim 5km
2433 WEBER Edith Endurance Shop 10km
2434 WEBER Elise Cap Vc Eckwersheim 5km
2435 WEIBEL Marc Brumath 10km
2436 WEIL Hubert Offwiller 5km
2437 WEIL Ines Offwiller 1000
2438 WEIL Muriel Offwiller 5km
2439 WEIMERT Corine Truchtersheim 5km
2440 WEINSTEIN Jean Luc Sar Running 10km
2441 WEINUM Aline Grenke 10km
2442 WEINUM Fabrice Haguenau 5km
2443 WEINUM Lana Haguenau 740
2444 WEISBECKER Mathilde Brumath 500
2445 WEISHAAR Celine Reichshoffen 5km
2446 WEISHAAR Didier Ce Vossloh 5km
2447 WEISHAAR Quentin Reichshoffen 5km
2448 WEISS Yohann Ecole Clair De Lune 1000
2449 WEITZ Celine Sg Wantzenau Tri 10km
2450 WENDLING Alicia Unitas Brumath 2000
2451 WENDLING Herve Dauendorf 10km
2452 WENDLING Laura Ana Rohan Athle Saverne 5km
2453 WENDLING Maxence Ecole Clair De Lune 740
2454 WENDLING Noe Unitas Brumath 1000
2455 WENDLING Sophie Cap Vc Eckwersheim 5km
2456 WENDLING Tom Ecole Clair De Lune 1000
2457 WENDLING MARTIG Christiane Cap Vc Eckwersheim 5km
2458 WENGER Armand Ana Niederbronn 500
2459 WENGER Ernestine Ana Niederbronn 500
2460 WENGER Gildas Ana Sg Wantzenau 740
2461 WENGER Lilian Drusenheim 1000
2462 WENTA-MIELCAREK Katarzyna Asl La Robertsau 10km
2463 WERNERT Julien Roue Libre 5 et 10km
2464 WERNERT Sebastien Asl La Robertsau 5km
2465 WESTENHOEFFER Fabrice Endurance Shop 10km
2466 WEYHAUBT Enzo Alteckendorf 2000
2467 WEYHAUBT Lou Alteckendorf 1000
2468 WIATROWSKI Claire Haguenau 10km
2469 WICKER Damien Roquette 5km
2470 WIDMANN Jacques Iznogoud 5km
2471 WIEDEMANN Alexandre Ecole Clair De Lune 500
2472 WIEDEMANN Gaspard Cap Vc Eckwersheim 1000
2473 WIEDEMANN Patrick Pikonteam 10km
2474 WIEDEMANN Robin Cap Vc Eckwersheim 740
2475 WIEDERKEHR Constant Team Matrat / Vc Eckwersheim 10km
2476 WILBERT Christophe Niederbronn L/Bains 10km
2477 WILBERT Elina Niederbronn L/Bains 740
2478 WILHELM Emilien Strasbourg 10km
2479 WILL Laurent Strasbourg 5km
2480 WILLAR Timeo Brumath 740
2481 WILLMANN Ella Strasbourg 10km
2482 WILT Maxime Strasbourg 2000
2483 WILT Olivier Cap Liberte Dettwiller 10km
2484 WILT Rose Marie Strasbourg 5km
2485 WILT Sylvie Cap Liberte Dettwiller 10km
2486 WINKEL Mathilde Mundolsheim 5km
2487 WINKEL Simon Mundolsheim 2000
2488 WINKLER-BERNIS Agathe Ecole Davidia 10km
2489 WINTER Achille Ecole des Remparts 740
2490 WINTER Gauthier Niedermodern 10km
2491 WINTER Lisa Iba Lingolsheim S2A 740
2492 WINTER Louis Ittenheim 500
2493 WINTER Martin Iba Lingolsheim S2A 10km
2494 WINTER Sacha Ecole des Remparts 1000
2495 WINZENRIETH Raoul Af Coureurs De Fond Alsace 10km
2496 WIRTH Herve In Extenso 10km
2497 WITTMANN Laurent Grenke 5km
2498 WOJDYLA Jerome Strasbourg 10km
2499 WOLBERT Louis Ecole Clair De Lune 500
2500 WOLF Baptiste Wild’Runner 740
2501 WOLF Caroline Caroline Wolf 10km
2502 WOLF Myriam Wild’Runner 10km
2503 WOLF Rene Wild’Runner 10km
2504 WOLFF Clara Schaffhouse Sur Zorn 5km
2505 WOLFF François Cap Vc Eckwersheim 10km
2506 WOLFF Laetitia Run In Mommenheim 5km
2507 WOLFF Muriel Franck Un Rayon De Soleil 5km
2508 WOLFF Nadia Res Hop 5km
2509 WUNSCH Franck Feg’Athle 10km
2510 WURCKER Gabriel Elhimer Running 5km
2511 WURTZ Nicolas Rottelsheim 5km
2512 ZAEPFEL Jean Marc Ana Fc Haguenau 10km
2513 ZEIDLER Jonathan Sapeur Pompier Brumath 5km
2514 ZEISSLOFF Ines Ecole Pflimlin Brumath 500
2515 ZELLMEYER Camille Brumath Triathlon 5km
2516 ZENDEN Laetitia Strasbourg 5km
2517 ZENNER Mathieu Brumath 10km
2518 ZENNER Milan Brumath 500
2519 ZENSES Emmanuel Eichelthal 10km
2520 ZENSS Julien Strasbourg 10km
2521 ZERR Didier Oh Morsbronn 10km
2522 ZERR Jeremie Schwindratzheim 10km
2523 ZERR Laurent Oh Morsbronn 5km
2524 ZIANE Mohamed Oberhoffen S/Moder 10km
2525 ZIEGLER Jennifer Surbourg 5km
2526 ZIERINGER Corinne Ladies Run 10km
2527 ZILLIOX Audrey Weyersheim 5km
2528 ZILLIOX Jean Luc Weyersheim 5km
2529 ZIMMERMANN Antoine Ana Lauterbourg Ac 5km
2530 ZIMMERMANN Laurine Ana Lauterbourg Ac 5km
2531 ZIMMERMANN Mickael Mommenheim 10km
2532 ZIMMERMANN Patrick Ana Sg Wantzenau 5km
2533 ZINS Jean Marc Bernolsheim 10km
2534 ZINSIUS Alex Sapeur Pompier Brumath 5km
2535 ZORES Herve Wangen 10km
2536 ZOTTNER Yannick Runival 10km